2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер

Татьяна Т.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший комплект для школьника, легко собирается, подробные инструкции с цветныии иллюстрациями, компактный, есть полочка для школьных принадлежностей, удобный стул
Недостатки
Не нашли
Рекомендую к покупке
Осадчук Константин
12 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, материал, идея
Недостатки
Нет варианта белого цвета
Невероятное решение в упаковке и сопутствующих продуктах к товару: упаковано лучше дорогих швейцарских часов - каждый элемент обернут в крафтовую бумагу; инструкция - произведение искусства с полезной информацией; сама парта и стул - идеально для домашней работы и досуга ребенка. Всё продумано до мелочей!..  Читать полностью
Кирилл С.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень классный, качественый товар👍👍👍
Юлия Т.
10 декабря 2023
Лёгкий в сборке, инструкция понятная, все детали на месте. Помимо инфолистов и инструкции, в конверт вложен гарантийный талон) качество отличное) дочери понравилось, говорит удобно) покупкой довольны)
Ворошилин Иван Владимирович
25 ноября 2023
Достоинства
эргономика, удобство, широта регулировок по высоте стула и парты, наклона столешницы, качество шикарное, сборка и инструкция великолепны
Недостатки
парта и стул очень удобные, регулировки широкие, под любой рост и комплекцию, столешница большая и удобная наклоны регулировка поддерживателя ручек, сделано крепко, надёжно, качественно, регулируется надежно, сборка простая, продумано все до мельчайших деталей, я просто удивлен и приятно поражен качеством!
Андрей Д.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество
Виктория Б.
8 ноября 2023
Достоинства
Отличная парта , ребенку подошла . Высота регулируется. Лаком вскрыли сами , но лучше уже готовую заказать .
Оксана М.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
всё)
Недостатки
перенесли доставку на два дня. Чуть не умерли от ожидания)
Упаковка огонь. Рекомендации по переработке, куар ведущий к инструкции на Ютуб, ручка для переноски на коробке. Выше всяких похвал. Имя и фамилия упаковщика на коробке. Спасибо, Максим) Имя и отчество человека, отвечающего за фурнитуру. Спасибо, Елена) Сама парта- сижу пишу отзыв в 11...  Читать полностью
Алёна В.
31 октября 2023
Достоинства
Отличная! Удобная! Качественная парта!!!
Недостатки
Нет!
Спасибо производителю за достойную продукцию. Ещё и полезности всегда дополнительно ❤️
Татьяна В.
11 октября 2023
Достоинства
Отличный Комплект Парта,,Ученник и растущий стул.Я в полном восторге!А упаковано,это выше всяких похвал,так все бережно упаковано просто Здорово 👍 Спасибо компании ,,Движение Жизнь,,Вы делаете Хорошую, качественную мебель,Желаю вам процветания!