2. Детская комната

Цельная
Конструкция парты
Трансформер

Дмитрий Л.
Отличная вещь! Очень хорошо сделано! Понравилось вложение. Хорошая инструкция по сборке с дополнительными материалами. Собрал- как песню спел по нотам. Ребёнок доволен.
Владимир А.
Достоинства
Отличный комплект для школьника. Качество (изготовление, упаковка)-на высшем уровне!!! Понятная инструкция по сборке, рекомендации-какие фильмы (да-да) посмотреть с ребенком, как общаться с ребенком! Сначала отрегулировали стул, а стол не пришлось регулировать-угадали, следуя рекомендациям по сборке. Жалеем, что раньше не купили это чудо-внучка (2 класс)...  Читать полностью
Татьяна Г.
14 апреля 2024
Я очень довольна покупкой. По началу мне доставили не тот комплект, прислали растущий стул и конторку " Добрыня" которую мы не заказывали. Написала в службу поддержки, быстро оформили возврат и извинились за неудобство. Во второй раз прислали уже то что нужно. Ребенок 3,6 г, занимается за столом с удовольствием. Удобно что наклон можно менять. Стул...  Читать полностью
Александр Д.
10 апреля 2024
Брали для ребенка 5 лет. Подошел идеально, ребенку понравился. Все элементы собрались четко, прям был удивлен. Желательно брать обработанный, или самому лакировать перед сборкой.
Наталья
6 апреля 2024
Должны бытия "зеркальные" детали, в комплекте 2 одинаковые гребёнки. Фото прикладываю. Дальше не собирали. Уважаемый продавец, подскажите как поменять деталь?
Александр Ч.
27 марта 2024
Достоинства
Крепкое, удобное, в коплекте всё есть, даже ключи. Подборка, фильмов историй и вообще конверт с инструкцией супер.
Недостатки
Долго выветривается запах масла, лучше сразу в детской не собирать, дать 3-4 дня проветриться в др. комнате.
Ребенок в восторге. Регулировки нужно делать индивидуально как и предложено в инструкции. Успеха вам и процветания.
Вероника Р.
13 марта 2024
Очень качественный комплект, нечего плохого сказать, только плюсы
Александра У.
28 февраля 2024
Достоинства
Просто шикарное качество за свои деньги! Тщательнейшая упаковка, подробнейшая инструкция! Немного задержалась доставка, но я счастлива, что заказала именно эту мебель! Восторг! Спасибо производителю!
Недостатки
Нет?
Мария А.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, упаковка хорошая! Ребёнку очень понравился 👍
Недостатки
Не доложили 4 болта(
Мацнева Елена
6 февраля 2024
Достоинства
Товар очень хороший, спасибо большое продавцу за такое качество, внимание и заботу к покупателю, муж когда собирал очень удивился что такие подробные инструкции.