2. Мужская косметика
  5. SHOYUM

Шампунь для волос
Китай
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Легкость расчесывания, Лечение кожи головы, Защита цвета
Упаковка
Easy pack
Пол
Женский, Мужской

16 апреля 2024
Этой фирмой пользуюсь давно. Довольна очень, решила поменять, но опять на нем остановилась. Брала на подарок, одаренный, тоже очень довольна 😉
Шампунь и бальзам понравились. Запах обалденный. Волосы после мягкие, легко расчесываются)
Людмила М.
Шампунь. Бальзам прям супер. Беру второй раз. Густой, и запах 👍 Еще и подарочек положили. Спасибо продавцу.
Инна Г.
Недостатки
Беру не первый раз очень нравится советую
т
татьяна Т.
Артем Ч.
Шикарный запах, шампунь и кондиционер отличные, покупайте- не пожалеете. Плюс положили презент в подарок, что очень и очень приятно. Продавца рекомендую 👍
Юлия М.
Если честно не ожидала от шампуня и бальзама какого-то вау эффекта. Но когда попробовала, была очень приятно удивлена результату. Он просто огонь. Для, мелированных волос супер
фабретти
Беру эту серию постоянно. Только на этот раз без масок в подарок получила. Рекомендую
Вера Ц.
Просто великолепный набор, цена и качество. Закажу еще раз.
Алёна К.
Запвх причтный, у меня кудрявые пористые волосы, обычно покупаб специализирлванные средства, а в жтот раз регила попробовать что-то новое. В пририцие средство неплозое, весь мой пух, конечно, не убирает, но я думаю на прямы волосы будет хорошо. Товаром довольна, рекомендую, ещк и пахнет супер