VR-аксессуар
Oculus Quest 2
Синхронизация
Беспроводная

1 апреля 2024
отличное крепление, на порядок удобнее стокового. с аккумулятором хватает на 5 часов активной игры. главное правильно отрегулировать, чтобы давление было не очками на всё лицо, а исключительно на лоб и затылок, по аналогии со строительной каской. рекомендую!
Никита К.
Крепление отлично сидит на голове. А аккумуляторы позволяют играть лишние 5 часов.
Тимофей П.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Удобен
Недостатки
не обнаружил
Намного удобней стандартного крепления + аккумулятор, сильно продлевающий работу очков
Димитрий О.
Все отлично, штатное крепление просто ужас , это крепление спасение , рекомендую
Достоинства
Удобное, легкое.
Недостатки
Не выявил
Павел Н.
Достоинства
Удобное крепление, легко монтируется на шлем
Недостатки
Аккум не заряжает, а просто поддерживает заряд
рекомендую
Достоинства
Отличное качество сборки Удобная и эргономичная конструкция Легкая настройка и регулировка Снижение нагрузки на голову и лицо Дополнительная батарея увеличивает время игры Стильный и функциональный дизайн
Крепление BoboVR M2 Pro для Oculus Quest 2 – это настоящий прорыв в удобстве и комфорте. Его эргономичный дизайн значительно снижает нагрузку на голову...  Читать полностью
Тимур Х.
Очень удобный
Рамиль А.
Шикарное крепление. Очень удобен в ношении и шикарная регулировка , что позволяет быстро надевать и снимать. Аккумулятор не только продлевает работоспособность , но и служит отличным противовесом, что дополняет комфорт в ношении шлема
Алексей К.
Отличное крепление, ребёнок доволен. Рекомендую👍
Кирилл К.
Отличный товар. Заказал на замену чтандартной резинки. Что тут сказать... Небо и Земля. Удобно, стильно, молодёжно. Голову не жмёт, не натирает, не спадает