Шлепанцы HappyFeet Пляж

Полнота
R (средняя)

Наталья О.
5 марта 2024
Шлепки понравились, за счёт того что нога находится как бы в углублении, думаю что ходить в них будет достаточно удобно. Сначала показались каким-то огромными и нелепыми, а через полдня я бы их уже даже миленькиими назвала. Ношу полноценный 36р-р с длиной стопы 23 см, заказала 36/37 р-р и в самый раз! и пятка не висит и не хлюпают. Единственное цвет...  Читать полностью
Руслан З.
Это вторые шлепанцы у этого продавца. Год назад заказывала и они соответствовали размерной сетке. В этом году маломерят и узковаты, на фото видно. Использовала для дома, на год хватило, начали рватьсч по бокам. Как будут носится на улице делайте выводы сами.
Обустраиваю дом
Евгения Б.
Жанна Ф.
В общем тапки неплохие, но подошва было заявлено 4 см а на самом деле 3 см. Вот этого сантиметра просто не хватает соответственно амортизация но уже не такая как описывалась. Моё мнение: Ну ,таких денег точно не стоят.
Давыдова Елена
Галина Д.
Андрей И.
Инна Ш.
На стопу 24,5 см подошло, не для долгих прогулок конечно, но на пляж отличный вариант
Маргарита Ц.
Мария Б.
Красивые , мягкие,на узкую ногу очень хорошо сели. Внимательней с размером,маломер на 2размера. Если любите просторнее смело берите больше на 2 раз
Валерия П.
Не подошли на среднюю полноту ноги, а с отеками девочки забудьте про тапки эти. По бокам очень жмут и смотрятся громоздко. У кого вальгусная деформация и высокий подъём не подойдут. Так же размер не понятный маломерят на размер точно , пятка висела отдельно от тапка👍😂
Виктория В.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Жёсткие и узковатые
Олеся Ш.
Кристина К.
Олеся М.
Тапки бамба. Мужу не понравились на фото, а как посылку получила так он из них даже не хочет вылазить. А покупала себе. Говорит оооочень милые ☺️ мягкие.
Размер в размер. Цвет подошел к моему купальнику!
Алексей
Супруге понравились....значит и мне тоже...покупал для похода на пляж...рекомендуем... Размеры соответствуют... Заказывали 39-40....
м
мария и.
На мой 37 средней полноты всё таки маловаты. Широкие,но внутри тесно и жарко. Цвет приятный, материал хороший.
Марина Д.
Наталья Ф.
Шлепки классные, необычные, но маломерят очень сильно, на свой 38 подошли 40-41, брала ссылаясь на отзывы, спасибо большое
Оксана К.
13 июля 2024
Александр О.
Достоинства
классные шлепки
Недостатки
супруге нравится