2. Мягкая мебель

12 месяцев
Материал обивки
Искусственная кожа, Экокожа, Спанбонд
Конструктивные особенности
Короб для хранения, Подставка для ног, Подъемный механизм, Потайной ящик, Ящик для белья
Материал корпуса
ЛДСП, ДСП

Вячеслав Б.
Отличный пуфик. Синий очень красивый цвет. Есть не большие ножки, хороший механизм открывания плюс петля-ручка спереди. Большой ящик, беленький внутри, без перегородки. Упакован хорошо.
Владислав С.
Заказывали серебряный, по факту светло серый с отливом. Так как несколько фасадов у шкафа жемчужный перламутор и очень похож решили оставить.
Наталья Н.
Спасибо огромное продавцу. Товар отличного качества, сделано аккуратно, просто восторг. Упаковано все с любовью и заботой, защита при вскрытии , уголки чтоб не повредить. Просто супер, рекомендую именно этого продавца👍 Молодцы,Спасибо за качество
Антон К.
Прочный, объемный, красивый.
Любовь Т.
У
Ульяна В.
Камиль А.
изменен 30 мая 2024
Пуфик прислали вообще не того цвета, что заявлен на фото. Мне нужен был именно серебренный. Так как подбирали для конкретного дивана. В реальности цвет вообще ближе к золотистому. Для сравнения на фото-серебренный диван и пуфик, абсолютно не того цвета, что заявлен на фото. От того цвета, что был нужен мне, только язычок! Вот конкретного такого цвета...  Читать полностью
Евгения М.
Пуфик бомбический! Очень понравился! Упаковано хорошо. Мягкий, приятный, механизм открывания в норме. Спасибо большое продавцу и изготовителю. Мне цвет подошёл идеально!
Андрей В.
Качество упаковки на высоте, плотные картонные уголки по периметру, никаких следовой деформации на коже, после транспортировки, поролоновые проставки под крышкой пуфика чтобы не замялась кожа, все завернуто плотно в стрейч пленку и упаковано в картонную упаковку, фурнитура механизмов откидывания крышки очень плотная и сбитая, никаких люфтов,и скрежета...  Читать полностью