1. Аксессуары

Полиуретан
12.5

Марина К.
2 мая 2024
Достоинства
Сумка маленькая, красивая
Недостатки
Сумка очень маленькая, поместятся телефон, помада, ключи. При этом смотрится аккуратно, ремни можно снимать, носить только с одним из двух, мне нравится когда одеты оба. Рекомендую.
30 апреля 2024
Достоинства
Вещь с бирками и вшит внутрь qr код, сделано качественно в целом, на 99 уверена что это оригинал)
Недостатки
Отсутствует пыльник и фирменная упаковка, если покупаете для себя, то не принципиально, если на подарок, то нужно будет дополнительно озадачиться выбором упаковки. На корпусе сумки справа от эмблемы было пятно от клея, его можно убрать, но главное-аккуратно (1,2 фото с клеем, 3-после чистки)
Пятно от клея было легко убрано безспиртовым очистителем для кистей для макияжа (им можно почистить что угодно) и ватными палочками, у меня были пыльники от других сумок своих guess, положила сумку в него и в подарочный пакет, для подарка выглядит достойно.
Алена
17 апреля 2024
Покупала в подарок подруге, шикарная сумка, очень стильная. Миниатюрная, но вместительная. Советую!
Анна Б.
14 апреля 2024
К сожалению было немного клея, который я убрала вместе с кожей от сумки:(
Алексей П.
2 марта 2024
Достоинства
Маленькая, но вместительная
Мягкая ,довольна покупкой
изменен 29 февраля 2024
Выглядит сумка так же, как на фото продавца. Швы ровные, нитки не висят. Мне сумка очень понравилась. Насчет оригинала сомневаюсь, конечно) Штрих код выдает именно эту модель, QR выводит на сайт. На вшитом ярлыке с кодом по-русски написана дата производства. Пыльника нет, доставлена в драном пакете, заклеенном скотчем. Но оценку снижать не буду, тк...  Читать полностью
Алина Г.
18 февраля 2024
По номеру пробивала, показало, что оригинал. По qr коду перебрасывает на общий сайт guess. Выглядит тоже супер дорого. даже если не аутентична (этикетку можно напечатать с оригинальным номером и все)
2 февраля 2024
Достоинства
Красивая, лёгкая, удобная. 2 ручки. Можно чередовать их.
Недостатки
Недостатков нет.
Оригинал. По куар коду заходит на официальный сайт.
Ольга Ф.
28 января 2024
Достоинства
Само качество сумки неплохое
Недостатки
Упаковка
Не взяла больше из-за упаковки , пришла в обычном пакете, поэтому сомневаюсь в ее оригинальности
25 января 2024
Достоинства
Соответствует заявленному качеству
Рекомендую к покупке