3. Одежда больших размеров

Нейлон, Эластан
80 % нейлона 20 % эластан

Александра Д.
12 июня 2023
Достоинства
я довольна покупкой
Мария Р.
6 июня 2023
Достоинства
Красивый, яркий, но имейте ввиду, что юбка полупрозрачная, бедра все равно видно, зато все остальное идеально закрыто, ничего никуда не выпадет. Под юбкой цельный купальник, низ широкий, не впивается между ягодиц
Недостатки
Ношу 42-44 размер, рост 160см, грудь 85В, талия 64см 1) Сначала заказала 44-46 размер, думала будет даже большеват, в итоге чашки груди оказались...  Читать полностью
Мария С.
1 июня 2023
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
Сел просто замечательно, даже не ожидала. Юбка тоненькая, невесомая. На рост 160 идеально
Бурова Ольга
31 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Размерность. Шаг в 2 размера - много
Красивый, элегантный, похож на сарафан. Скрывает живот. Рекомендую для элегантных девушек и дам любого возраста.
Татьяна П.
29 мая 2023
Достоинства
Интересное решение
Недостатки
На мой параметры: объём груди 56, рост 1,75 подошёл размер 52-54. Цвета яркие. Весёленький такой сарафанчик, и не подумаешь, что это купальник. Грудь мощная какая-то получается за счёт поролона, но уж какая есть. В спортивных купальниках я привыкла себя по- другому видеть. Но захотелось веселенького и прикрывающего - это оно и есть
Олег С.
29 мая 2023
Достоинства
Оригинальный
Недостатки
Цена
Оксана П.
22 мая 2023
Купальник супер. Скрыл все складки и жиры. Можно было бы взять и размер поменьше.
Яна К.
18 мая 2023
Достоинства
Отличный купальник, живот утягивает, стройнит.
Татьяна З.
14 мая 2023
Недостатки
как всегда чашечки, и зачем бантик нужен, если его даже на снимках нет
каквсегда пришлось возится с иголкой чтобы привести купальник в нужное мне состояние. все ничего, но юбка жутко липнет в ногам, не знаю как будет выглялит в мокром виде, но не заливать же ее антистатиком перед пляжем. В данный момент думаю, что если совсем будет плохо,обрежу нафиг ее и все.
Людмила Р.
13 мая 2023
Достоинства
отличный купальник
Недостатки
не обнаружила
идет в размер