2. Униформа и рабочая одежда

Хлопок, Полиэстер, Спандекс
Хлопок - 60% полиэстер - 37% спандекс - 3%
Размер на модели

Руслана К.
Костюм отличный, стильно смотрится , цвет красивый ♥️ Сидит удобно. Единственное хочу сказать, заказала 46 размер так как собираюсь расти, хотя ношу 42-44. В итоге 46 размер тютелька в тютельку 🥺Маломерит
Василиса Б.
Плотная, по размеру нормальная. Яркая. Каждый день старалась прости не скатывается.
Настя Щ.
В общем форма пошита хорошо, удобная, Но….. ощущение что хлопка там очень мало, больше синтетики. В ней очень жарко, тело не дышит. Брала другой фирмы костюм, там даже на ощупь чувствуется хлопок. Здесь повелась на описание к сожалению.
Валентина А.
Татьяна Д.
Денис В.
Лариса К.
Костюм очень понравился. Получаю много комплиментов от пациентов. Сидит на мой 44 размер отлично. Очень удобный. После нескольких стирок цвет остался таким же насыщенным.
Анастасия Б.
В общем не плохо, по цвету не такой яркий насыщенный, я бы сказала розовый А так качество отличное, хорошо сшиты
Это просто любовь с первого взгляда. Качество, фасон. 42 размер, 164 см рост, 75/61/92.
Наталья О.
Костюм супер , соответствует размеру и цвет насыщенный, ткань плотная
Оксана В.
Равиля Б.
Вероника К.
Елена Ф.
Людмила А.
Дарья Б.
В размер. Отличный фасон, понравилось качество ткани. Цвет приятный, очень нежный.
Виктория В.
Понравился цвет и состав ткани. Ткань плотная. Размер соответствует,брала свой 50 и 52,но остановилась на 50- ом . В костюме ещё не ходила,но летом будет жарко,но в жару во всем жарко.Костюм из-за завязок подчеркивает фигуру,хотя можно и не завязывать,если хочется посвободнее.
Елена Ч.
изменен 13 августа 2024
Отлично сел, подчеркивает фигуру, цвет обалденный, ткань плотная. Рекомендую 👍
Ирина Н.
Костюм хороший. Размер маломерит на размер. Нашу р 48 взяла 50.сидит хорошо. Цвет красивый. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Наталия К.
Екатерина С.
Цвет классный ношу, 44-46, взяла по отзывам 48 итог можно было брать спокойно 46. К телу не очень приятно, колется
Надежда М.
Отличная форма🔥 60% хлопка, как и заявлено Работать комфортно и удобно Идёт в размер, "дышит" тело Взяла ещё одну форму, но другого цвета Жду серый цвет, а размере 46 Однозначно буду брать ещё ☺️ Надеюсь, качество и состав формы не испортится
Надежда М.
Форма отличная! Берите, не пожалеете Идёт в размер, взяла 46 и прям отлично Нигде, ничего не тянет, свободно и не стесняет движения 60% хлопка, что очень радует, именно по составу хлопка выбирала форму, чтобы было комфортно Это моя вторая форма этой фирмы Однозначно буду брать ещё🔥
Анастасия Р.
Отличная хирургичка, качественная, только на свой 46 пришлось взять 50 размер