1. Товары для животных

Открытый
Бренд
STEFAN
Особенности туалета
Выдвижной поддон, Крепление для совка, С высокими бортиками, С решеткой, С совком

Марьям А.
изменен 28 августа 2024
Лоток 10 из 10, кто замучался как и я собирать опилки вокруг, а частенько и мимо летящие жёлтые струйки))), то это для вас. Лоток очень большой, у кого маленькое помещение, займёт не мало места, берите поменьше. Пластик очень прочный, имеется сетка, что было важно при выборе лотка. Имеются противоскользящие ножки. Выдвижной лоток, что также для важно...  Читать полностью
Дмитрий З.
Наталья Л.
Отличный, большой лоток, немного неудобно крепится лопатка, заменила на лопатку с крючком с прошлого лотка, чтобы крепить просто за верх бортика. Размер самый большой, что я нашла, но наш мейн-кун в меньший горшок не влезет )) рекомендую
Светлана В.
изменен 16 сентября 2024
Отличный лоток, очень большой. За подарок отдельное спасибо))
Наталья Н.
Шикарный лоток! Выбирала из 2-х подобных, остановилась на этом варианте! Лоток прост в обслуживании, экономит не только наполнитель, но и личное время! Советую данный товар к покупке! Производителю - браво!
Роман М.
Качество лотка хорошее. Высокие бортики прошли проверку интенсивным копанием, наполнитель остался в лотке. Приятным бонусом был подарок-игрушка.
Наталья Ш.
Ну ооочень хороший лоток!!! Отдельное спасибо за игрушку-мышку в подарок!!! Кот носится с ней целыми днями!
Екатерина В.
Шикарный! Благодарю производителя! Это лучший! Долго искала, но нашла то, что хотела
Отличный лоток и очень приятный подарок, спасибо большое продавцу
л
любовь г.
Вывод: изделие гавно! Без обид , цена для кошачьего туалета очень высокая, хоть бы качество оправдывало, так нет, верхняя частя на соплях, кто то писал надо защелкнуть, так вот хорошо если вам такой попал, а у меня с одной стороны защелкивается, а с другой нет, учитывая, что надо постоянно разбирать, чтобы вымыть сетку, надолго его не хватит, вообщем...  Читать полностью
Егор Ш.
Людмила Ж.
Оксана Е.
Дмитрий П.
Достоинства
Хорошая вещь, но очень большой! По этому вернули.
Андрей Д.
natholod
Отлично! Кот доволен!) у меня хоть и не мейкун, но маленькие лотки он не воспримает, ему нужно больше пространства для своих грязных делишек)
Юрий Б.
Сергей З.
Супер!!!! Отличный, функциональный туалет!!! 👍👍👍👍
Галина К.
Как всегда ваши лотки лучшие. Качество отменное. Мышка класс. Рекомендую
Эмилия К.
Надежда К.
изменен 10 сентября 2024
Отличный товар. Кошка довольна. Мышка в подарок - приятный сюрприз для хозяев и радость для питомца. Благодарю!
Ирина В.
Моему толстяку сразу зашел этот лоток , какатель согласен
Наталья З.
Ну что ж, настало время для честного отзыва по лотку. Сразу оговорюсь: данные минусы актуальны для древесного наполнителя. Мы насыпали наполнитель в сам лоток, в поддон клали пелёнку. Сетка постоянно забивалась от разбухших опилок, лоток переставал работать как системный. Выковыривать каждый день спрессованные опилки из маленьких отверстий был тот...  Читать полностью
Размер впечатляет, все пришло целое, в подарок положили совок, крючок к нему и мышку, которую кошки оценили )
Василий Ю.
Хороший лоток, но имейте ввиду, он реально гигантский 😹 мини ванна. Но нам ок, были бы еще бортики не так сильно закруглены. Наш кот все равно разбрасывает наполнитель по всей ванне, хотя котейка не сильно крупный (но больше обычной кошки).