1. Обувь

Croslite
Высота каблука, см

Мария В.
23 ноября 2023
Достоинства
в подарок положили джибсы, очень приятно
яркие, мягкие
Юрий И.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество на высоте, цена по акции, очень удобные
Недостатки
рекомендую
Андрей С.
Почитая отзывы были конечно сомнения но заказал. Был очень приятно удивлён, сабо с размером как раз, прям как надо. Материал так же на удивление оказался приятным, я думал будет прям жесткий китай с запахом, но нет и тут угодили. Никаких заломов, царапин и отклеивающихся резинок. Покупкой доволен👍
Ксения П.
В целом неплохо. Есть запах резины, неровности на деталях. Но выглядят сабо аккуратно. Мне кажется , что это не оригинал. Но за такие деньги пойдёт
изменен 26 июня 2024
Размер соответствует таблице в описании. Качественная реплика. И я это определяю когда ставлю рядом с теми самыми которым много лет. Упаковка в пакет с zip замн и пакет 😉 Привезли быстро, с подарком 🎁 , вообщем рекомендую к покупке - спасибо!
Татьяна Ф.
Они такие мягкие, такие приятные, что мне безразлично реплика это или настоящие. ( В отзывах споры на эту тему). Мне понравились. Покупала мужу, теперь себе такие тоже хочу
Нурия Ф.
Всё отлично подошло 👍
оригинал
Александр П.
Дерьмо, не стоит и 1000, даже для пали это говнище, дажн не вздумайте покупать это, клей по всей обуви, приклеено криво, материал дубовый, виден каждый шов, отверстия овальные, а не круглые и джиббитсы толком не держаться, так же присутствует просто провальный запах дерьмовой резины.
Пулат А.
Заказывал 45 размер , чуть чуть меньше чем должно быть , но носить можно