2. Уход за лицом

Картонная коробка
Область использования
Лицо, Область вокруг глаз

29 сентября 2023
Достоинства
эффективность и возможность использовать в повседневности
Недостатки
просто незаменимая вещь как для девушек, так и для мужчин. Цвет патчей телесный, а это очень удобно, т.к. можно наклеить на воспаленный красный прыщ днем и его не будет видно. Теперь у меня всегда со мной патчи: очень удобная упаковка (герметично запаковано несколько кругленьких патчей), можно...  Читать полностью
Валерия А.
прекрасно работают! не совсем понимаю как, но блин, покраснения меньше заметны за счёт матовой поверхности патча, и в целом прыщи становятся меньше + не ковыряешь их как дурила. можно ножницами порезать, чтобы идеально под воспаления подстроить размер. разве что мне казалось, что раньше патчей было 12-15 в коробке, а теперь только 10? мне надо больше!..  Читать полностью
Софья с.
Понравились. Буду брать еще
Мария Ч.
Отличные пластыри, работают, рекомендую к покупке.
Анастасия С.
Упакованы хорошо, свою функцию выполняют. Сами патчи матовые, клеются отлично.
Патчи хорошо вытягивают воспаление, клею на ночь или на чистое лицо на целый день. Хорошо скрывают акне
Хорошие патчи, очень понравились. Клеила на ночь на проблемные места.
Мария Х.
Работают
Екатерина А.
Супер
Юлия М.
Очень нравятся.Тоньше,чем классические,поэтому на лице почти не заметны.В остальном,те же плюсы:вытягивают хорошо,держатся крепко.Но впитывают меньше,чем классические (из-за толщины патча).