1. Электроника

Зажим
ABS пластик
Черный матовый

Елизавета П.
Держит надежно, заряжает хорошо. Прошел месяц с покупки, нареканий никаких
Евгений З.
Отличный держатель, несколько вариантов прикрепить, всё добротно сделано, пластик не дешманский. Айфон 15 про без проблем с обычным чехлом силиконовым захватывает и заряжает
Олег Ч.
Работает исправно.
Алексей Ц.
Достоинства
Сделано все видимо для китайских смартов
Недостатки
плохо заряжает Самсунг
Специально почитал отзывы на предмет стыковки с Самсунг, был только на Айфон запрос. Купил на шару т.с. В результате на 3х прикуривателях с разными кабелями мощность зарядки не превышала 5.5 Вт (около 1450мА), мой телефон Galaxy S21 не заряжает как мне надо. Буду пробовать возвращать.
Дарья Т.
Афигительная вещь!!! Телефон не греется в ней, очень удобно. Единственное, если приклеить к кожаной обивке, то быстро слетает наклейка, учитывая, какие у нас дороги 🤣
Сергей К.
12 июля 2024
Отличный товар!
Диана Ш.
Этот держатель моя любовь! Отличный, удобный, всем советую!
Ильсур С.
24 апреля 2024
Удобно на зарядку я бы сказал просто поддерживает ну это при том что работаю в такси ! Геолакация и постоянно гарит дисплей телефона! Если просто держать без такси нормально заряжает ну конечно не как с кабеля!)
Андрей С.
27 марта 2024
Все работает, все отлично
Екатерина Б.
5 января 2024
Удобный держатель. В комплекте 2 держателя - один на дефлектор, другой на магнит. Зарядка работает проблем нет. При проверке дома не работала, в машине через прикуриватель, который был в комплекте, заработала.
Ольга Ф.
30 ноября 2023
Достоинства
Держатель хороший,но заряжает не все телефоны.Подошла только для iPhone.
Евгения А.
29 ноября 2023
Не работал!Отказ.
Ваземиллер Оксана
24 ноября 2023
Достоинства
Визуально симпатичный держатель.
Держатель хорошо не фиксируется и шарнир тоже подвижный, за счет этого телефон постоянно смещается и нужно все время выравнивать держатель. Дважды, из-за того, что он плохо фиксируется упал вместе с телефоном, после этого перестал работать электронный механизм открывания держателя и зарядки телефона. Теперь он выполняет...  Читать полностью
Екатерина П.
7 ноября 2023
Почему то не заряжал телефон, задвижки работали
10 октября 2023
Достоинства
Работает отлично)
Антон З.
15 сентября 2023
Достоинства
Не увидел
Недостатки
Не заряжает, велик риск получить сломанный
На ваш страх и риск
Максим К.
26 августа 2023
Достоинства
Хорошо заряжает
Недостатки
Хорошо держит телефон, быстро заряжает
Светлана Т.
12 августа 2023
Недостатки
Классный держатель, работает в автоматическом режиме, подносишь телефон боковые створки разъезжаются, очень удобно, крепление универсальное. Рекомендую
Андрей Д.
11 августа 2023
Достоинства
отлично держит и заряжает даже при использовании навигатора и музыки одновременно.
Юлия
9 августа 2023
отличное работает, телефон самсунг ультра s23 выдерживает и заряжает
Павел А.
5 августа 2023
Достоинства
Автоматическая фиксация
Недостатки
Огромное крепление
Анна
3 августа 2023
Достоинства
Хорошо и надежно крепится.
Недостатки
Не работает зарядка на 14 pro max
Далее вопрос к продавцу: Заказали 2 держателя,прислали 1 товар,хотя на этикетке написано,что держателя 2. Обратилась в службу поддержки,вопрос уже решается практически 2 недели и нет никаких комментариев,деньги пока без вести пропали,так еще и зарядка не работает 🥲
Севиль Н.
изменен 3 августа 2023
Достоинства
Визуально привлекательная вещица, но почему то не заряжает 12 про и 13 про Макс (без чехлов), не стала снижать оценку, так как может быть мы что то делаем не так? Либо сам держатель неисправен. Подключаем через прикуриватель. Буду благодарна за помощь, а также жду реакцию продавца , иначе придется вернуть.
Зарядка заработала когда подключили к «красному» разъему в прикуривателе. Советую к покупке. Очень удобно , что есть горизонтальное положение.
29 июля 2023
ок
Татьяна З.
27 июля 2023
Достоинства
Стильный
Оригинал ,все отлично работает
Андрей К.
21 июля 2023
Достоинства
простота использования
Недостатки
не найдены
Андрей С.
16 июля 2023
к моему телефону, xiaomi 13 ultra зарядка не подошла, а так устройство рабочее, деньги вернули сразу, через несколько минут после сдачи устройства в пункт выдачи
Татьяна Р.
15 июля 2023
Достоинства
Зарядка огонь, переживала что не будет держаться в дефлектор или что не удобно будет забирать телефон после того как машину заглушил. С вольво таких проблем нет, питание ещё какое то время остаётся и лапки разжимаются. Зарядка Мах30w держится намертво, но и ты её не вырывает каждый раз в отличие от магнитных.
13 июля 2023
Достоинства
Беспроводная зарядка работает отлично. Если заряжать проводом, удобно расположен и зафиксирован провод на входе. Длинны лапок хватает, что бы поставить телефон в чехле.
советую к преобретению
Дмитрий А.
10 июля 2023
Достоинства
Удобная держалка, красивая и понятная, мощная, при работе с навигатором даже идет заряд на телефон.
Недостатки
Из минусов: 1.Прищепка так себе, сразу заменил её на крючок, 2. От автомобильного USB 2.0 не тянет, даже не включается , работает только через адаптер в прикуриватель. 3. Работает только от родного ,длинного, провода, пробовал с короткими, не работает...  Читать полностью