2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Юлия Н.
13 июля 2024
Прекрасная столешница, еще не установили, но в целом очень довольны!!!
Миру М.
Столешница супер! Богато выглядит. В реале цвет и фактура лучше чем на фото. Отлично вписалась в мой кухонный гарнитур. Края были уже надёжно отделаны. Ничего не пришлось мудрить самой. Просто прикрутила к столу и всё. Размер совпал. Упакоовиано ьыло надёжно, ничего не обцарапалось.
Миру М.
Столешница супер! Богато выглядит. В реале цвет и фактура лучше чем на фото. Отлично вписалась в мой кухонный гарнитур. Края были уже надёжно отделаны. Ничего не пришлось мудрить самой. Просто прикрутила к столу и всё. Размер совпал. Упакоовиано было надёжно, ничего не обцарапалось.
а
алексей токарев
5 июля 2024
Столешница неплохая за свои деньги.Упаковано хорошо.Есть два дефекта и это не транспортировка такую упаковали.
Анна М.
Очень понравилась столешница) ни одного скола или дефекта) упаковано со знанием дела) видео не передаёт правильный цвет, столешница серо-бежевая, очень красивая Фактура) кто делает кухню в стиле Лофт или Прованс, берите, не ошибётесь) производителю оценка самая больша) отдельное Спасибо курьеру Озон 🌼, всё донёс до двери)))
Марина З.
Всё подошло. Спасибо продавцу.
Все подошло,все дошло в целостном виде,спасибо,всем,кто принимал участие
Светлана А.
На двух углах сколы, торцы заклеены не руками, чем то другим) Торчат по 5мм выше столешницы кромки и не совпадают по форме, клей везде, хорошо хоть счищается. Придется закрывать планками. Сама столешница абсолютно гладкая, нет намека на фактуру. Мы брали к столешнице другого бренда, там эта фактура была.
Шикарно!!! Цвет необыкновенный и точно как на фото!!! Приехал в отличном виде!!! Куплю еще!!! Супер
Кристина С.
Качество на высоте!