2. Освещение

Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Диаметр, мм

Товар отличный! Использовала не совсем по назначению, потому что мне был нужен высокий абажур для настольной лампы. Но все получилось. Упакован хорошо, в большие картонные коробки, доставлен без повреждений. Большое спасибо!
Александр С.
Хороший качественный абажур. Но почему то стоит больше, чем лампы в сборе.
Супер 🙂 очень качественный абажур. Горчичный идеально вписался. Очень довольна. Рекомендую!
Анна Ш.
Сделано качественно. Внимательно смотрите раз, не маленький. Нам подошёл, т.к. ламта напольная. Товаром довольна
изменен 22 мая 2024
Очень красивый))) фактура лен, цвет не желтИт и не серИт, подошел к стандартному подвесу с патроном. Сделан качественно, упакован надежно. Буду заказывать другой размер и к торшеру. Спасибо продавцу)
Вероника С.
По шву стыковому, абажур в одном месте отходит. Решила не сдавать, подклею. Лампочку надо по ярче, т.к. плафон чёрный и свет тусклый получается. Фото с двумя разными лампами, одня светодиодная, другая обычная, тусклая. В целом понравился. Торшер икеа, абажур был из бумаги, кот разодрал два абажура. Заказала один пока, всё отлично, кроме цены)) было...  Читать полностью
V
Vyacheslav O.
Качество на высоте
Галина Б.
Классный плафон, то что я хотела
Абадур понравился и четко подошел по цвету относительно интерьера.
Наталия Т.
29 апреля 2024