2. Мягкая мебель
  3. Пуфы и банкетки
  4. MONOFIX
Пуф MONOFIX БАФФ, экокожа кремовый, 31х31х38 см (ШхГхВ)

Пуф
Подставка для ног
Материал корпуса
Фанера

Маленький, лёгкий, удобный
Достоинства
Отличное качество, аккуратно изготовлен, строчки все ровные,подогнутые края вовнутрь, аккуратно упакован в коробку,ножки ровные, без единой царапинки
Недостатки
Некорректно указан цвет в карточке товара
Цвет не серый,а тёмно-серый,не соответствует картинке, понятно, что восприятие цвета у каждого свое, поэтому мы ориентируемся на фото,а у вас на фото светло-серый цвет, исправляйте, пожалуйста,а ещё лучше,введите в ассортимент светло-серый цвет и сообщите мне об этом,а то я немного расстроилась, а качество отличное
Светлана Е.
👍
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Отлично все, аккуратно сшит, аккуратно упакован в коробку,очень красивый, как на картинке, даже паспорт к нему прилагается
Недостатки
Восхищение и восторг, спасибо
Алсу З.
Замечательный пуф: качество на высоте, всё аккуратно сделано и сшито, мягкий, лёгкий, устойчивый, цвет насыщенный красный. Купила три пуфа белый, розовый, красный)). Однозначно рекомендую к покупке 🔥👍
Алсу З.
Пуф отличного качества, лёгкий, устойчивый, аккуратно всё сшито и сделано, цвет очень нежный. Три пуфа купила белый, розовый, красный и ненарадуюсь)). Однозначно рекомендую к покупке 🔥👍
Андрей Т.
7 июля 2024
Хороший недорогой пуфик.Куплен в кабинет к дивану этого же производителя но другой линейки, отличается по тону,это минус.В остальном плюсы, небольшой, мягкий.Пошив хороший.
6 июля 2024
Хорошее
Антонина Ю.
5 июля 2024
Прекрасный, легкий , мягкий пуфик.
Дюбкова Елена Александровна
5 июля 2024
Пух очень аккуратный то, что хотела. Подошёл отлично.