2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Кирилл К.
31 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличная столешница, 1200мм 600мм, толщина 38мм. Пришла вовремя. Без повреждений! Советую продовца! Цвет как на фото.
Алмаз З.
28 августа 2023
Достоинства
Стол
Недостатки
Был скол га фасадной стороне. по краям три разных вида кромки, это как вообще?! С одного длинного края - просто белая, с другой стороны продолжение фасадной плёнки, с коротких торцев коряво наклеенная кромка как бы в цвет фасадной стороны. Кромку пришлось срезать-шкурить, так как торчали острые края на 2 мм. Весь стол обильно насыщен клеем от...  Читать полностью
Елена Р.
28 августа 2023
Достоинства
расцветка, толщина
Недостатки
есть сколы на кромке
Заказывали несколько размером данной расцветки, именно эта пришла со сколами на кромке по бокам. Мы отдельно приобрели металлические планки на торцы, но они всё равно не перекрыли сколы. Если бы было время я бы вернула и перезаказала, но сроки поджимали, поэтому оставили.Обработали герметиком, надеюсь прослужит...  Читать полностью
Елена Р.
28 августа 2023
Достоинства
расцветка, толщина
Недостатки
небольшие сколы
Заказывали несколько столешниц данной расцветки, именно этот размер пришёл в хорошем состоянии, есть небольшие сколы на кромке сбоку, но мы прикрепили металлические планки и всё закрылось, так что мы впринципе довольны
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Красивый стол
Недостатки
Есть маленькие сколы
19 августа 2023
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Не обнаружил
Хорошая, добротная столешница, сколов нет.
16 августа 2023
Недостатки
Столешница добротная! Нравится фактура и расцветка. Качество хорошая. Немного смят угол, но не критично. Все понравилось.
Оксана Б.
7 августа 2023
Наконец-то получили третью столешницу. Сегодня сделали отверстия под раковину и варочную панель, обработали спилы герметиком. Высохнет и можно будет установить столешницы на место.
Людмила Р.
20 июля 2023
Достоинства
Столешница на вид просто шикарная,расцветка сосна смотрится очень достойно на кухне.Покупкой очень довольна
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
Олег Б.
17 июля 2023
Достоинства
отлично упаковано, ниодного изъяна
Недостатки
вся столешница покругу окантована, с рабочей стороны торец выполнен под радиус