2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Olga
изменен 27 марта 2024
Дополняю отзыв после сезона эксплуатации .Сетка выдержала сезон ,не порвалась и все магниты целы.Цвет бордовый,как на фото (такой ,как я заказывала ).Магниты крепкие,закрывают плотно без щелей.Размер ячеек как раз такой,чтобы защитить от мух и комаров. ,Инструкция есть..Повесили легко .В комплекте имеются гвоздики ,как было заявлено Гвоздики прибили...  Читать полностью
Стала распускаться в первый же день. На третий день начали вываливаться магниты. Не рекомендую.
Василий К.
Кривая маленько, нов остальном огонь, главное магниты довольно мощные, сегодня повесил
Майя С.
Упаковка повреждена,нет креплений. Дополню по качеству позже.
Отстой. Магниты слабые не притягиваются , приходилось руками защелкивать. Через неделю и магниты стали выпадать. Психанул... Оторвал и выкинул... Буду заказывать подороже!
Ибрагим Г.
Достоинства
Сомнительное качество. Советую рассмотреть другие варианты.
Недостатки
Отвратительная сборка! Полярность магнитов в двух местах перепутана полюсами и вместо того, чтобы прижимать створки занавеса - они отталкиваются! Пришлось разрезать ножницами поверх магнитика и переворачивать правильно полюсом. В результате остались разрывы от ножниц. Короче, форменное безобразие!
В прошлом году брал такой же занавес у другого продавца, там таких недостатков не было. К сожалению, у него этот товар закончился.
Сергей а.
Нет крепления на липучках, говорили что есть и гвозди и липучки, ан нет
наталья ч.
Хорошая шторка от насекомых
Канапия Б.
Не прочная сетка
Татьяна Т.
Отличная!! Главное- сильно не натягивать а то магниты сами не закроются
Игорь Ч.
Сама сетка более-менее нормальная, но магниты слабенькие, ну и цена соответствует