3. Одежда больших размеров
  4. Верхняя одежда
  5. MAXIMODA STUDIO
Пальто MAXIMODA STUDIO
Товар не доставляется в ваш город

Шерсть, Полиэстер
80% шерсть, 20% полиэстер
Температурный режим
от +10 °C до -1 °C
Осень-зима 2023

S
Svetlana u.
26 апреля 2024
Достоинства
Цвет, лекало
Недостатки
Ткань.
Как писали ранее -2-5°С действительно холодно. Думаю, что быстро сваляется... НО,, за такие деньги ....
Юлия Л.
24 апреля 2024
Аверина Ольга
23 апреля 2024
Пальто на весну. Ткань тонкая продувается. Приятро, что пришло с кофром для хранения. В процессе носки расстегиваются кнопки, поэтому без пояса носить не получится.
Алёна М.
22 апреля 2024
Хорошее пальто
Анастасия Р.
20 апреля 2024
Хорошее, взяла, но цвет маркий, быстро пачкается
Алина М.
16 апреля 2024
Классное! Брала на 52р
Михайлова Анна
13 апреля 2024
Шикарное пальто, очень понравилось) ткань - то что надо, качественная, с шерстью и вискозой, уютная) пошив отличный! У меня широкие плечи, такой рукав очень скрадывает ширину плеч! На рост 172см немного отогнула загиб) Супер! Браво производителю в Спб и Озону!
Галина Р.
13 апреля 2024
Отличное пальто. За такую цену -просто подарок. Качество отличное. Пошив идеальный. Все как заявлено производителем. Рекомендую. На рост 180 длина рукава без отворота , мне так больше нравится. Доставка вовремя и упаковка идеальная. Спасибо
Мария П.
12 апреля 2024
Достоинства
Качество, посадка, фасон
Недостатки
Кнопки слабенькие, растягиваются когда сажусь либо наклоняюсь, при том что пальто брала на размер больше, что б был не до оверсайз
Елена А.
11 апреля 2024
Очень красивый цвет- лазурный. Качественное пальто, вместо пуговиц - кнопки. Немного свободное - такой покрой. Идет размер в размер. Цена сказка, если сравнивать с магазинами.