3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

31 марта 2024
Штора классная! Пришла запакованная в матерчатый чехол. Цвет соответствует- светлый беж. Пошив на высшем уровне. Швы аккуратные, нитки не висят. Пришита широкая лента для драпировки. Ширина ленты 6 см. Свет практически не пропускает. Защита где то 80℅.Размер соответствует заявленному. Товар и продавца рекомендую.
Елена Т.
31 марта 2024
30 марта 2024
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Не нашла
Купила себе , понравилось ❤️ заказала такие же родителям 🔥 супер качество 🫶🏻
Людмила Б.
30 марта 2024
Долго выбирала шторы, эти соответствуют всем моим ожиданиям - нежный цвет, мягкая фактура, качественный пошив. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке.
Екатерина Б.
26 марта 2024
Отличное качество, ровные швы, цвет соответствует заявленому на сайте, хорошая упаковка.
Наталья Ф.
9 марта 2024
Штора идет одна, очень понравилась, ткань, плотность и качество изделия на высоте! Выглядит дорого и богато! Пошив аккуратный, цвет не желтит, но и не дешманско белый, середина, идеально мне подошли. По высоте идеальны, минусов нет
Екатерина О.
29 февраля 2024
Достоинства
Шторы очень красивые и приятные на ощупь, швы ровные, также очень порадовало что шторная лента с 2 рядами для прищепок
Недостатки
Ждём вторую штору, так как не сразу заметила что заказала 1)
27 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Цвет не тёплый, в зелёный уходит