3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Вера
11 февраля 2024
Отлично смотрится, качество хорошее: строчки ровные, без зацепок. Удобно, что можно выбрать любой размер, а на оф сайте магазина (заказывала там шторы в другие комнаты) вообще шьют по индивидуальным замерам. Хороший вариант, если нужно быстро, недорого и симпатично.
Маргарита А.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличные шторы, качество пошива замечательное, не к чему придраться, все на своем месте, быстрая доставка (на 4 дня раньше)
Недостатки
С обратной стороны ткань немного скатывается
Волшебные шторы, именно то, что я и хотела, так как окно не посередине комнаты брала 2 шторы разных размеров 150*270 и 240*270 (жалею что не взяла 300). Не блэкауты конечно, но они и не заявлены таковыми. Затемняют при этом все равно хорошо! Я довольна покупкой, спасибо продавцу за быструю доставку
Маргарита А.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, ткань приятная, смотрятся обалденно, быстрая доставка(раньше на 4 дня)
Недостатки
С обратной стороны ткань немного скатывается
Супер шторы, пошиты качественно, вообще 0 претензий! Именно то что я и хотела в спальню! Так как окно не посередине комнаты брала 2 шторы разных размеров, 150*270 и 240*270 (жалею что не взяла на 300). Спасибо продавцу за быструю доставку, очень ждала их!
Евгения Б.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась
Рекомендую к покупке
Наиля Б.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, цена отличная, качество хорошее
Недостатки
Великолепное решение для меня. Гудна была шторка в гардеробную, узкая и длинная. Магазины предлагали сшить за допого, на озоне купила в 3 раза дешевле, и в восторге.
29 января 2024
Достоинства
Отличная штора ,плотная ,материал приятный .
27 января 2024
Достоинства
Длина идеальная, красивый серый цвет
Недостатки
Тонковаты, долгая доставка
Штора красивого светло-серого цвета. Тонковаты, но для кухни идеально. Пошив хороший, я довольна. Спасибо!!!
Sergei P.
25 января 2024
Достоинства
Круто, что есть разная ширина и высота
Sergei P.
25 января 2024