2. Отделочные материалы
  4. Подвесной потолок

Екатерина И.
Хороший потолок
Марсель Ф.
В комплекте не было площадки для люстры, вместо нее 2 площадки для точечных светильников. В остальном все в комплекте. Были заломы на полотне , легко ушли с помощью фена.
Виктория К.
Натяжной потолок пришел полным комплектом в целости. Продавец упаковал в картонную коробку, спасибо! Получился на отлично!
Сергей С.
Еще не вешал. Комплект пришел полный.
Олеся А.
Потолок отличный, муж сам натянул, все хорошо
Все в порядке. Благодарю 🌹.
Как, этот материал, установить на потолок размером 160×200, если его крой имеет косину по длине 22см и нет притуска хотябы 5см
Александр М.
Хорошее качество... Спасибо продавцу 👍 рекомендую
Дим Х.
Достоинства
Простота в использовании, доступная инструкци.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Гарпун чуть по жёстче нужен и плинтус по шире.
Лочин М.
Потолок натянули вдвоем с третьего раза из-за отсутствия запаса по краям полотна. Как оказалось, полотно в комплекте было без запаса для натяжки, т.е., как написали 1.8х3.0метра, таким оказался и чистый размер самого полотна. Пришлось натягивать чрезмерно, чтобы вставить гарпун. А комната у нас размером 2.8х 1.8. Благо пленка хорошего качества, выдержала...  Читать полностью
Людмила С.
18 мая 2024
Пришло быстро в комплекте всë есть.
Анатолий С.
Гарпун пришол безобразный . Полотно не держит.
Тагирзян Н.
Достоинства
Пока не ставил.
Недостатки
Нет инструкции в комплекте, gr-кода на упаковке нет. Сама упаковка представляет собой бесформенный кусок мятого картона
На загруженном фото упаковка этого набора. Покажите мне пожалуйста где находится gr-код. Ответьте мне пожалуйста как можно устанавливать этот потолок без инструкции. Почему этот продавец у Вас премиум?
р
рома щ.
4 мая 2024
Кокорин И.
3 мая 2024
Очень просто и легко
Олег Д.
16 апреля 2024
Достоинства
В целом экспериментом доволен, не спеша за выхи натянул в одной комнате. С учетом переделок, так как делал впервые. Мой экземпляр потолка не имеет резкого неприятного запаха. Растягивается нормально и без особых проблем.
Недостатки
Деревянная лопатка для гарпуна от Calve😂 Лучше возьмите наждачку и немного скруглите углы лопатки, потому что они очень острые и если Вы тянете потолок впервые, то легко можете случайно его проткнуть.
Вы сможете это сделать самостоятельно, если когда-нибудь, что-нибудь делали своими руками и у Вас получалось. Уважаемый продавец, рассмотрите вариант с комплектацией железной лопаткой для гарпуна, которая не имеет острых углов. Она, конечно, чуть дороже и немного поднимет стоимость комплекта, но работать ей однозначно удобнее и безопаснее.
16 апреля 2024
Норм, нет описания как делать внешний угол
Александр М.
8 апреля 2024
Всё супер .., рекомендую 👍
Евгения Ч.
26 марта 2024
В комплекте все нсть , как обещано, Пришел во время, Пока еще не натянули
Виталий П.
24 марта 2024
Гарпун вставляется неплотно в багет- в результате ослабевает натяжка установленного полотна. Пришлось подклинивать гарпун по всей длине. Инструкция отсутствовала
а
алексей Ф.
24 марта 2024
Недостатки
Cold Stretch получил не это, получил уют
ужас упаковка и товар
19 марта 2024
Валерия В.
16 марта 2024
Достоинства
Шикарный набор для самоустановки ☺
В наборе входит абсолютно всё, коробка саморезов с дюпилями, лопатка деревяннач, правда от Calve 😆но кпкая разница, подотно целое, багеты и прочее. Рекомендую
Ирина З.
16 марта 2024
Главное не тянуть, рвется в момент.
Валерий М.
11 марта 2024
Нет. Инструкции
Ольга Ш.
7 марта 2024
Нормально, но очень плохо тянется.
Рустем М.
4 марта 2024
Классно,стоит того.Монтаж полотна достаточно лёгкий и простой.Комплекиация полная,ничего докупать и придумывать не надо.Брал для эксперимента,очень понравилось.Решили теперь весь потолок так украсить.
Валерий К.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошо тянется полотно. Греть не нужно.
Недостатки
Полотно тонкое. Можно порвать.
Виктор Ш.
изменен 2 марта 2024
Дополню отзыв. Сегодня начал натягивать, гарпун положили плохого качества, вернее без качества. Не держится он. Хорошо у меня от другого набора был белый, с ним сделал. А в наборе серого цвета, дерьмо полное. Снимаю звезду.
Игорь А.
20 февраля 2024
Достоинства
Всё пучком.
Недостатки
Не выявлено
Хороший комплект. Установил без проблем.