3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Nikki bambino
Куртка Nikki bambino

Мембранные материалы
Верх - мембранная ткань 3000/3000, подкладка - таффета, утеплитель - альполюкс 100 гр/м2
Утеплитель
Альполюкс
Температурный режим
от -5 до +10

Ищенко А.
Классная куртка. Брала 2 разных размера дочкам- погодкам. Где-то написано, что можно до -10*, но это вряд ли, скорее до небольшого минуса( хотя все детки разные, может с термобельем и норм будет),но я так и хотела, на более холодную погоду есть куртки потеплее. Дочкам понравились!
Марина Викторовна И.
Ольга Р.
13 июля 2024
Куртка просто бомбическая! Заказала сыну и дочери. Сыну уже пришла, мы просто в восторге. Цвет, фасон, размер - всё как надо! Впервые с этой фирмой мы "познакомились" в прошлом году - заказывали зимний комбинезон. Только положительные впечатления, ну просто самых лучших слов в мире не хватит, чтобы описать все достоинства. В этот раз увидела куртки...  Читать полностью
Юлия И.
12 июля 2024
Понравилась
Отличная фирма
Куртка понравилась легкая и комфортная. Ребенок в восторге.
Эдуард Ф.
140 рост меряли размер на 140 только только (на футболку только, с толстой кофтой моло) взял 146 размер 👍 видео прилагается.
Виталий Р.
Оксана
Заказала 2 размера 134 и 140 , ребенку комфортней сел размер 134 его и взяли на рост 134, в размере 140 рукава длинные, поэтому возврат, куртка очень хорошая легкая, тонкая не промокаемая.
6 июля 2024
Куртка просто бомбическая, ребенку очень понравилась. Качество пошива на высоте! Цвет яркий, как на картинке. Покупать буду еще однозначно, детки быстро растут))