2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Вероника М.
13 июля 2024
Покрытие столешницы очень понравилось, но, видимо, при транспортировке всё же повредился один угол. Хотя упаковка не была повреждена, и товар сопровождался страховочными рейками. Обработка кромки не особо качественная, но за такую стоимость большего не ожидала. В целом довольна. Спасибо производителю, но постарайтесь не царапать покрытие хотя бы.
Анна Ж.
13 июля 2024
Хороша, но сделали возврат, не подошёл по размерам.
Юлия Н.
13 июля 2024
Прекрасная столешница, еще не установили, но в целом очень довольны!!!
Сергей Л.
13 июля 2024
Достоинства
Нормально выглядит
Недостатки
Недоделки при производстве (не обрезано боковое покрытие), небольшие сколы
В характеристике не указано что она с закруглением и 4я сторона белая (и по фото это не видно)
Вероника А.
13 июля 2024
Есть нюансы по столешнице и к качеству кромки, но в целом результатом остались довольны.
Оксана У.
Столешница пришла с небольшими повреждениями. Отказываться не стала, т к искали долго подходящий по цвету и размеру вариант. Сколы будут в стороне, где нет доступа к воде + закроем защитными бортами. Цвет соответсвует описанию. Дополню, после установки кухни.
Оксана У.
Столешница приехала в хорошем состоянии. Сильных повреждений нет
Лилия М.
изменен 13 июля 2024
Привезли с доставкой. За доставку оплатила отдельно. Углы битые.. и с одного бока прорезана линия, думаю ножем. и что мне с ней теперь делать?
Дмитрий М.
Плохо обработана кромка, цепляется и обламывается во время перевозки. Доставка 10 дней с переносом даты. Столешня пришла со сколом левого края лицевой части. Внутри обнаружили кусочки покрытия. Будем реставрировать. История покупки с обменом по браку закончится через месяц☹
Катерина Б.
Брала на свой страх и риск без отзывов🥲 Она превосходна! Доставили раньше указанного срока, упакована хорошо, не было ни сколов ни царапин. Спасибо 🙏🏻