2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

1 декабря 2023
Недостатки
Несмотря на хорошую упаковку углы сколоты, жаль поздно увидела и уже не вернуть
Анна П.
28 ноября 2023
поставила пять, но пришла с одной большой царапиной, теперь надо чем-то реставрировать
Anastasiia K.
24 ноября 2023
Достоинства
Пришла без сколов
Недостатки
Доставка
Заказала две столешницы. Вторую доставка так и не привезла. Со вторника перенесли на среду, в среду сижу дома, никуда не хожу. Со среды переносят на четверг. Жду их дома, не еду в офис. С четверга ОПЯТЬ переносят на пятницу. И сегодня пятница. Опять перенесли доставку. В выходные дома ждать не могу, самостоятельно перенесла...  Читать полностью
Светлана Щ.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Цена Качество Цвет
Недостатки
Вес)))
Цвет: таксус; Полностью соответствует заявленному. Брали как столешницу в ванну,пока не устанавливали. Я не подумала,что полтора метра окажутся такими тяжелыми,не представляю,как я ее на другую квартиру потащу) Дополняю: очень довольна!
Людмила К.
18 ноября 2023
Достоинства
симпатичная, цвет очень понравился)
Недостатки
был сколот один угол, за это снизила звезду( плюс какие то капли на столешнице, но я поковыряла ногтем, отошло нормально)
сложно пепедать цвет столешницы на фото, но он красивы, мне понравилось) фото сделала со вспышкой и без) по размером все совпало)
Ирина Д.
13 ноября 2023
Нормальная
Полевая Дарья
12 ноября 2023
Достоинства
Красивая столешница! Заказывала 2 штуки!
К сожалению в одной поломок торец
Полевая Дарья
12 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет, столешница очень понравилась! Дополню фото, когда будет собрана вся кухня!
Недостатки
К сожалению при транспортировке торцы страдают! Придётся отпиливать!
В основном очень понравилась!
Данил П.
9 ноября 2023
Достоинства
Красивая столешница, цвет всем очень понравлися. Цена 🔥 Сделана качественно, внушительная толщина - 26мм. Брал 1100х600, полностью соответствует заявленным размерам. Край закруглен, а боковые кромки выполнены в цвете столешницы.
Недостатки
Плохая упаковка, при транспортировке скалываются углы. Стоило бы добавить пенопласт для защиты краев.
В осталтном хорошая столешница, могу рекомендовать к покупке. Цена ниже чем в розничных магазинах, где представлены товары данного бренда.
Саграт Т.
25 октября 2023
Достоинства
Качество ,цена
Недостатки
Нету
Цена качество