2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Оксана Ш.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Отличный диван. Наслаждаемся каждый вечер проводя на нем время. Удобный, уютный, большой. Сделан качественно из хороших строительных матерьяллов. Легко собирается. Чувствуется профессиональный подход что в изготовлении дивана что в сопровождении всей сделки, работе менеджеров и доставки! Спасибо большое! Очень довольны выбором. Рекомендуем!!!
Артур Г.
20 июля 2024
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОДАВЦУ! Позвонили уточнили заказ и все мелочи, уточнили с какой стороны угол даже предлогают два варианта подушек с кантом или простые я взял простые так как где то читал что на простых съемные чехлы а с кантом нет. Диваном довольны мягкий удобный красиввый!
Александра К.
Диван поросло супер. Доставка в срок , курьеры молодцы !! Советую всем сердцем . Покупали 4 месяца назад, посей день восхищаюсь .
Лубков А.
Неплохое качество, можно было бы по муть нормальный механизм чтобы раскладывать
Отличный диван, вся семья умещается.
Данил Т.
Супер
Марина Л.
Все хорошо, соответствует описанию, продавец ответственный - в день заказа связался, уточнил все параметры, цвет, обивку, угол, отшив подушек, и передали в доставку, доставка 3 раза связывалась, в Кострому привезли за 10 дней, сборка простая, 2 подростка собрали за час. Купила 2 покрывала, т.к. натяжные чехлы на разобраный большой диван не очень удобно...  Читать полностью
Светлана Г.
Красивый,цвет нам подошёл.удобный.
Надежда Г.
Диван очень понравился, широкий, много подушек. Даже кошка в восторге 😻
Олег Ш.
Выглядит дороже своей стоимости. Ткань не растягивается, приятная на ощупь. Но не имеет водоотталкивающего эффекта Капли впитывает мгновенно.
Алексей К.
Все отлично. Спасибо