2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Наталья В.
Отличный комплект для уборки🔥 качество супер 👍 цену оправдывает на все 💯
Андрей К.
Шикарная вещь Спасибо продавцу
Александр С.
Прекрасная швабра, сначала купил такую домой и отлично пользуюсь до сих пор. Позже спустя время не раздумывая купил на съёмную квартиру такую же и тоже пользуюсь с радостью, удобная, эргономичная и полностью соответствует понятию цена/качество
Наталья А.
Покупала раньше себе такую, сейчас заказала маме. Очень нравиться
Евгения Д.
Это уже второй девайс этой фирмы в семье Купила себе первый ,оценила все достоинства и второй подарила свекрови. Производителю спасибо за качество продукта....
Лилия Х.
Идеальная вещь для тех у кого есть домашние животные. Нет проблем с шерстью. Отлично справляется. Ускорилась работа. Я взяла 10 л . На 130 кв нормально. Не касаешься тряпки. Руки чистые. Поворотный механизм очень удобный. Легким поворотом руки , швабра поворачивается. Удобно при уборке под кроватью и др подобными местами.
Владислав Н.
Товар пришел хорошо упакован, без повреждений. Ведро из прочного пластика, рукоятка швабры крепкая. Набор аксессуаров соответствует заявленному в описании. В использовании нареканий нет.
Оксана К.
Ведро просто супер! Согласна с отзывами на него. Большой помощник по дому!
Отличное ведро!!! Закажу еще маме
🔥🔥🔥 Лучшая швабра из когда либо используемых! Отжимает отлично, хорошо промывает. Само ведро крепкое, крепления надежные ничего не отлетает/ не болтается. Крутится в разные стороны, заходит в углы. В общем рекомендую абсолютно всем и для всего! Моет отлично 👍
Екатерина Ф.
В описании и характеристиках товара сказано, что должно быть 6 насадок. В моем комплекте 5 насадок (4 в чехле и 1 на швабре). Видимо вместо 6 насадки мне положили таблетки для мытья полов. Снимаю звезду только из-за того, что не было одной насадки. Сама по себе швабра выглядит внушительно, хорошо фиксируется в ведре. Смотрится стильно.
Анастасия Д.
Наталия Р.
Еще не пользовалась, но ипаковка, внешний вид без нареканий
а
абдулина наталья
Мне понравился этот набор. Робот пылесос перестал делать влажную уборку. Приходиться самому.))
Фёдор П.
Соответствует описанию Превзошла все мои ожидания Советую к приобретению
Все хорошо со шваброй, удобно пользоваться. Рада, что купила. Но вот только разводы остаются на керамограните глянцевом(
Татьяна Ф.
Василий В.
Швабра Zetter M превзошла все ожидания. Жене очень понравилась. Мне тоже было очень удобно ей пользоваться. Швабра Zetter действительно качественно моет пол, в отличие от предыдущей швабры неизвестного производителя. Ручка швабры нужной высоты и толщины. Ее удобно держать в руках, не надо сгибаться. Моющая насадка очень качественно собирает и впитывает...  Читать полностью
Андрей Х.
Мария К.
Виктория Л.
Самое крутое и удобное ведро , почему рано не не купили , прекрасно собирает ворсу от собак
Наталья Д.
Отличная швабра, очень удобная. Встроенная щётка отлично справляется с очисткой волос на тряпке. Моет идеально. Рекомендую к покупке. Точно не разочаруетесь
Алексей В.
Очень хорошая швабра и ведоо жене очень понравилось ими справлятмя,спасибо.
Сергей Т.
Достоинства
Качественная, ничего не болтается, все скручивается без люфтов, фибра тоже очень хорошего качества, сам комплект очень технологичен и продуман, мытье полов - сплошное удовольствие таким инструментом
Недостатки
не выявлено
Рекомендую к покупке. Доставлено очень быстро 4 дня г. Москва
Достоинства
Отличная помощница по хозяйству!
Вера Ч.
Фантастика , без лишних слов🙈Как прослужит , потом дополню отзыв .
Рафаэль А.
изменен 16 августа 2024
Пришло все целости и сохранности, первое испытание прйдено. Пока у жены только хорошие отзыаы. Спасибо..
Евгений Ч.
Алсу А.