3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
Без простыни

Гульнара Ч.
Пододеяльник сшит из разных по цвету тканей. Отличие по тону. Мелочь, но немного расстроена. Ранее заказывала такой же комплект, все было отлично. К качеству и пошиву нареканий нет. Строчки ровные, нитки не торчат. Размер соответствует. Нравится данный бренд.
Андрей К.
Красивое белье, ткань приятная на ощупь, плотная. Кнопки на месте, пока не отвалились )
о
ольга с.
Заказываю у продавца комплект второй раз, отличное белье за отличную стоимость, перкаль хорошей плотности, цвета приятные
Сергей К.
Добротная, плотная ткань. После стирки цвет и рисунок не изменили свой вид.
Хороший. Плотный материал. Уже много раз стирали. Цвет такой же яркий. Ткань не перекосило. Рекомендую!
Жанна Е.
Ирина Г.
Материал неприятный на ощупь, колючий что-ли. Думал, что станет мягче после стирки, но нет. Кнопки на пододеяльнике тугие, есть вероятность, что быстро сломаются. Не рекомендую.
I
Irina P.
Пришло не упаковано никак, сам комплект частично вывалился из пакета и испачкался, что расстроило. За это сняла балл, вы хоть скотчем залепите, чтобы бельё доставили в товарном виде. Сам комплект понравился, на фото после стирки без глажки- выглядит не сильно мятым, что +, тк я не глажу постельное почти никогда. Дополнительные подушки и простынь идеально...  Читать полностью