2. Мужская косметика

Пол
Мужской, Женский
Турция

Светлана Н.
😍всë супер, упаковка на 1000балов. Спасибо за подарочек. Рекомендую всем. Буду заказывать ещë. 🙏💕спасибо.
Надежда С.
Хороший товар. Запахи все понравились. Отдельное спасибо за пробник!Буду заказывать ещё..
Все понравилось
Елена Р.
Набор 30.02 свежие аромвты. 138 совсем не стойкий. Оч.красивая подарочная упаковка.
Благодарность продавцу за качественный товар. Ароматы понравились, очень стойкие. Упаковка на уровне супер плюс. А маленький пробничек завернут в маленькую бумажную обёртку и украшен бантиком. Отличный набор, на подарок или себе в путешествие.
Елена Р.
Мне оч.понравилось.Такой набор и подарить не стыдно. И по деньгам набором брать выгоднее.
Кирилл К.
Достоинства
Набор хороший
Упаковано на 5+. Кристине за упаковку респект. Набор взяла в подарок, внешний вид очень презентабельный. Коробочка была завернута в пупырку, потом в картонную коробку. В коробке был подарочный пакетик и пробник. И сам набор ещё был красиво завернут в красную бумагу с логотипом Shaik. За ароматы ничего сказать не могу, надеюсь что понравятся. Однозначно...  Читать полностью
Аждар А.
Хороший
Класс, мне очень понравилось. Подарочная упаковка шикарная , аромат приятный , пробник еще положили , спасибо, очень мило