2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Кристина С.
18 марта 2024
Довольны всем на все 100 процентов! Всех комплектующих, саморезов, наклеек - всего хватило! Положили ещё 2 баночки краски на случай докраса. Считаю, что это очень внимательное отношение производителя к покупателю. Нам повезло! Доставили аккуратно! Кровать вся в целости и сохранности! Аккуратные места стыков, обработанные станком! Нет ни где мест каких...  Читать полностью
Елизавета Д.
Хорошая кроватка! Понятная инструкция по сборке. Ребёнок доволен, с удовольствием спит)
Дарья А.
Достоинства
Выглядит красиво, с виду достаточно прочная, быстро прислали инструкцию
Недостатки
Сколы по нескольким частям кровати, косо просверлены дырки в "крыше", пришлось переделывать, на видео идут заглушки и наклейки, по факту только наклейки, которые отпадают через пару минут.
Отсутствие инструкции - максимально неудобно, пришлось устанавливать вотсап, чтобы получить...  Читать полностью
Максим М.
Отличная кровать, все детали на месте. Инструкцию прислали в чат по запросу
Роман Ч.
Ксения Х.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Быстрая, понятная в сборке.
Недостатки
За такие деньги, можно было и получше покрасить. Просвечивает дерево, окрашена в один тонкий слой. Спустя две недели использования сломалась ламелька. Не очень надёжная кровать.
Зачем эти тонкости и сложности с инструкцией, почему нельзя просто сразу вложить в коробку. В вац апе сначала отправь, потом жди час ответа, чтобы пройти по ссылке на ютуб. Полный бред.
Маргарита М.
изменен 9 июня 2024
Была пролита баночка с краской и заморались крепления и колеса, думаю как то отмоем. Но вот очень неудобная инструкция в видео формате
Морош С.
изменен 6 июня 2024
Спасибо, хорошая модель, ребенок доволен, крепкая, я с ней могу полежать. В сборке проста )
Отличный удобный дизайн, продуманный длинный бортик закрывает половину спального места и даже чуть больше. Нас все устроило, собирал супруг около часа вместе с двухлетним помогатором, возможно, один справился бы быстрее))) доставка в заявленные сроки, вовремя.
Отличная кровать. Понятная сборка. Отверстия нормальные, стыки ровные по итогу выходят. Вся из дерева. Доставка вовремя и удобная. Все довольны.
Николай М.
Заказывал кроватку для дочери. Понравилась цена и то что из натурального дерева. Когда собрал, в комнате аж запах дерева 👍. Все в комплекте аккуратно сложено, подписано. Собрал за 1,5 часа