3. Нижнее белье

91% эластан, 9% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

22 апреля 2024
Я просто в восторге, теперь хочу все цвета! Бельё настолько удобное, что не чувствуется на теле, сшито очень качественно, сидит просто великолепно. Всё пришло вовремя и хорошо упаковано! Теперь я постоянный клиент.
Леонид П.
Девушка в восторге
Катерина Б.
Белье супер
Катерина П.
Василиса Б.
Качество хорошее, прошит идеально, швов как будто нет, ничего не натерает, удобный,кофмортный и ооочень сексуальный. Лиф держит, кожа дышит. полностью соответствует описанию.
Банан С.
Очень люблю этот бренд, ткань очень приятная, сидит красиво. На ог 86, от 70, об 93 немного маловато, но это меня разнесло за последнее время, обычно все обхваты на два сантиметра меньше, и тогда всё сидит прям как надо
Самира А.
Достоинства
Быстрая доставка,высокое качество ,очень приятно и удобно в этом белье заниматься спортом. Нигде не давит,не трет,швы мягкие,на теле совершенно не ощущается.Хорошо держит грудь.
Сдержанный и элегантный, сел идеально на мою фигуру, ткань очень приятная к телу. Цвет насыщенный черный, качество пошива на высоте изнанка отделана не менее аккуратно, чем лицевая часть. В общем, я в восторге!
Белье просто огонь! В грудь чуть мало, но это не мешает носить с кайфом этот шедевр
Антонина Б.
Очень красивый, подошел идеально, я в восторге полном. Ткань классная, посадка то,что нужно. Я влюблена!