2. Мужская косметика

Женский, Мужской
Объем, мл

Ирина Г.
21 марта 2024
Достоинства
Боже мой это что то на богатом ,на оооочень богатом ))) прекрасный ,ничего лишнего.ни каких дешёвых цветочков и прочей шелухи.вкусно ,нежно .
Анна П.
18 марта 2024
Достоинства
оригинал
Беру у этого продавца уже второй аромат, сомнения в оригинальности отпали - ароматы оригинальные! Рекомендую здесь брать не большие объемы для знакомства. Сам аромат на любителя. Я - любитель нишевой парфюмерии, и мне он очень понравился.
Евгения Т.
17 марта 2024
Всё качественно! Но не понимаю тех людей, кто говорит про этот аромат, что он шедевральный! Чуть не «умерла» , йод, машинное масло, пластмасса … 🤣 ну это всё на любителя естественно. Ставлю 5⭐️, т.к. всегда всё на уровне, отдельное спасибо за комплимент в каждом заказе !
Михаил Ф.
17 марта 2024
Хороший парфюм.Мне понравился.Буду заказывать ещё.
Гаянэ Ф.
15 марта 2024
Беру второй раз у другого поставщика. Тот же запах больницы, бинтов. Жуть. Брать больше не буду. Этот даже в туалете не использовать.
Лариса В.
15 марта 2024
Заказ пришел без опозданий, ничего не разбилось, не разлилось. С Ганимедом все в порядке (беру у этого продавца второй раз). А вот подарочек Amouage Interlude ошеломил! Была не знакома с ним, думала, что все Amouage сладкие, но этот бомбический! Спасибо!
Мария П.
15 марта 2024
Достоинства
Аромат дорогой женщины
Продавец к трём флаконам вложил подарок-пробник. Упаковка надёжная, всё пришло целое.
Ирина В.
14 марта 2024
Достоинства
Даже не ожидала, что духи, заказанные на Озоне могут быть такими хорошими. Сам по себе запах мне очень понравился. До этого считала Жадор Диор лучшими, но эти составили конкуренцию. Взяла на пробу. Однозначно закажу полнообъемные. Поставщику спасибо за качественный товар.
Роман А.
14 марта 2024
Очень интересный аромат,теперь один из фаворитов
Светлана Ф.
12 марта 2024
Пришли вовремя.Услышала об этом аромате на Ютубе . Заказала 3 мл.Сам аромат очень тяжёлый для меня. Прыснула немного, но прям задушил меня. Навряд ли смогла бы им пользоваться.