3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
0.8

Руслан К.
Отличный ковер. Разгладится, будет идеальным. Качество, тоже не подкачало. Минусов, не увидел, частота строчки, приемлемая. Рекомендую к покупке.
Эльвира Г.
Никита А.
При покупке учтите, что он очень сильно скользит по полу и приходит очень сильно смятым.
о
олег П.
Цвет ковриков немного отличается от передставленного фото,немного светлее и в сторону коричневого цвета. В общем-не плохие, в коридор подойдет,, топтать,,. Хорошо, что небольшого размера-, можно легко постирать вручную, почистить. Спасибо! /-
Валентина А.
Ковер просто ужасный! По всему периметру торчат нитки. Если за них слегка потянуть, ковер распускается. В некоторых местах ковер уже распущен.
Ольга Х.
Елена В.
Брала в коридор, сам коврик мне нравится не маркий, как раз в коридор, но сняла звезду производетелю. Ну почему отрез не ровный, постелила и виден скос, так трудно отрезать 80 см ровно?
Евгений К.
Нормальная дорожка, тонковата, но вполне симпатичная, для холодного пола, или что-то укрыть на полу в коридоре сойдет.
Евгений Я.
Мне всё очень-очень понравилось, спасибо продавцу, меня всё устроило спасибо большое рекомендую
Соответствует описанию и расцветки, на войлочной основе, все края обверложены ровные. Советую
Елена Ш.
Юлия Ш.
Красивый, качественный. Хорошо упакован. Доставили раньше указанного срока. Спасибо продавцу.
Ринат К.
Заказал несколько размеров. Данный размер 1*3 м оказался шире на 2 сантиметра (102 см, а не 100). Думаю, что на всех дорожках так. Придётся резать и оверложить. В коридоре лежит с поднятым краем. Очень неприятный недостаток!
Александра Я.
Александра С.