3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до +30 градусов

Наталья
21 апреля 2024
Прекрасная куртка за эту цену. Ничего лучше не видела. Идет в размер. На свой 46 размер взяла 48 и сидит отлично. Свободно одевается и носится с толстовкой. В общем куртка огонь🔥. Продавцу большое спасибо👍🏻
Юлия
Заказывала несколько раз. То размер не подходит, то рукава в три раза больше. На свой 46 на этот раз заказала 42-44. Села хорошо, небольшой оверсайз. Рукава на раз закатала, вроде нормально. Запах ужасный. Стирала 2 раза и все равно остается этот едкий запах. Кое где прошито не очень, кругом торчат нитки. Качество конечно не стоит этих денег.
Очень понравилась куртка. На ОГ 95, ОБ 99 заказала р-р L(48). Свободно не в обтяг. Удобная. Хорошо смотрится.
Алексей П.
Вроде хорошая куртка, но этот запах. Вонь. Это ужас. После 3 стирок не ушла. Постоянно висит на балконе и всё равно запах ощущается. Не знаю, чем люди стирают, что запах уходит. Да. Он меньше. Но не ушел. После первой стирки даже на одежде и руках ощущается ярко эта вонь.
E
Ekaterina S.
Выглядит хорошо, но торчат нитки везде и пришла без капюшона
Алина Х.
Анастасия Л.
Отличная куртка. Только запах химии очень сильный, надеюсь стирка поможет
Юлия Е.
Симпатичная, но одна пуговица отлетела через пару недель ношения. Снялась шляпка с ножки. Я сначала просто надела обратно, но она, видимо, уже ослабла, и вскоре снова отлетела и потерялась. Хожу теперь без пуговицы, не очень выглядит
Ольга Ф.
Анастасия С.
Большемерит
Заказывала два размера, выбрала размер побольше, хотелось по свободнее,качество пошива хорошее, рекомендую к покупке