2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Dee One
Диван-кровать Dee One Сканди cиний
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
18 месяцев

Артем С.
8 декабря 2023
Достоинства
Цена, удобство, скорость доставки
Недостатки
Пришлось перекручивать правый подлокотник, но это мелочь.
Да отличный диван, хороший материал. Специально искали более стойкий, потому что у нас кошка и собака. Прошло 3 недели - полет нормальный. Удобный диван, приятно сидеть и лежать. Отличный цвет, хорошо вписался. Смотрели подобные диваны в мебельных магазинах, цена выходила более 65к...
В целом , диван понравился, удобный для сидения и для сна В интерьер вписался отлично Единственный минус,что основная часть неровная, т.е выпирает слева относительно боковой части дивана, а справа боковая часть выпирает относительно основной, но если не присматриваться, заметно не сильно
Александра П.
Хороший. Цвет как на фото. Независимые пружины в нижних подушках. Собрали минут за 20, легко все. Поддержке и менеджерам тоже спасибо, все четко по доставке. Довольны, спасибо продавцу. Будем брать еще в комнату).
Александра С.
Диван очень удобный и красивый! Попросила доставку побыстрее и привезли через 2 дня. Отдельное спасибо за кусочек образца, очень удобно, не нужно бегать по магазинам с диваном, чтобы подобрать под него, например, шторы!))
Мария К.
изменен 4 июня 2024
Отличный современный диван! Раскладной, удобный. На ножках - это огромный плюс! Можно спокойно мыть под ним пол. Мягкий и комфортный. Цвет шикарно вписался в интерьер. В комплекте шли 2 декоративные подушки. Упакован хорошо, доставка вовремя!
Дмитрий В.
Достоинства
Красивый
Недостатки
качество на 4
Вера А.
изменен 17 мая 2024
Отличный диванчик! Аккуратный, симпатичный. Хорошо раскладывается. Мягкий и уютный. Приятная расцветка... Спасибо за быструю доставку...
о
ольга е.
Отличная упаковка, материал очень напоминает панбархат, красивый,удобный.Продавец доставил диван быстро.Очень довольна покупкой.
Владислава Л.
1 мая 2024
Диван хорошего качества по приемлемой цене. Много искала, выбирала, и на озоне, и за пределами, но остановила свой выбор на этом диване и не пожалела. Цвет красивый, сидения мягкие, но не проваливаешься так, что не встать (спаиь госятм тоже будет удобно). Раскладывается легко. В целом при оформлении заказа и на момент доставки не возникло никаких неприятных...  Читать полностью
17 апреля 2024
Диван за свои деньги отличный. Нам пришел с небольшим браком в незаметном месте написала в поддержку предложили сразу замену, но мы с супругом решили оставить тк пришел в Сочи буквально за 5 дней и срочно нужен был. Диван отлично вписался в интерьер, гости говорят спать на нем удобно, нам очень важно было именно это тк квартиру сдаем посуточно.
о
олеся с.
изменен 5 апреля 2024
цвет офигенный, яркий. диван очень удобный. брала для гостиной,но пришлось как-то там поспать и поняла, что буду туда периодически сбегать,что и делаю. в общем, очень довольна покупкой