2. Строительные материалы

Оклейка
Степень блеска покрытия
Глянцевое покрытие

Николай П.
Оклеивал стенку гаража примерной площадью 9 кв.м. поверх резино-битумной мастики. Времени ушло суммарно около 3 часов очень неспешной работы, это при условии неровной поверхности и прочих неудобств. В работе очень удобно. Легко режется, прикатывается. Не липнет сразу, даёт возможность поправить при необходимости. Прошедшие дожди показали эффективность...  Читать полностью
л
лариса н.
Сергей Ж.
Сам материал отличный. Обработал старое покрытие с вечера праймером, на следующий день наклеил. Делал в одного без помощников, без напрягла перекрыл крышу гаража за 1,5 часа. Единственное доставка была ужасной. Заказывал 4 рулона, но пришли по одному с интервалом в неделю. В общей сложности доставка длилась полтара месяца. Со материал отличный, рекомендую...  Читать полностью
Михаил М.
Хорошая вещь, однако когда раскручивал рулон обнаружил несколько повреждений
Сергей Я.
изменен 17 сентября 2024
Очень хороший материал советую всем легко кроется. Справился один продавца рекомендую. Товар пришёл вовремя.
Анатолий Е.
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакован, в плёнке, снаружи картон. 3 рулона.
Александр Ш.
Алексей В.
Дмитрий К.
Немного покоцали при доставке. Все легло и приклеилось просто идеально.
Геннадий З.
В принципе в видео все рассказал. Материалом очень доволен! Спасибо!
Алексей Б.
Достоинства
Легкий монтаж, прочный, удобно клеить.
Недостатки
Не обнаружил
Ремонтировал балкон в многоэтажном доме. Тащить на 17ый этаж баллон с пропаном - очень сомнительное занятие, тем более брать его в аренду. Или покупать паяльную лампу. Если сначала раскатать материал, потом скатать один край и надорвать пленку - то укладывать материал и прикатывать его обычным валиком...  Читать полностью
E
Evgeniy G.
Светлана В.
Хорошая кровля. Сами смогли покрыть крышу потому что легко в использовании.
Дмитрий М.
Юрий И.
Ислам Т.
12 июля 2024
Лучше крыть когда не сильно жарко, а то липнет ко всему, а так хороший материал
Наиля С.
Пришло во время,пока еще не применяла.Как только воспользуюсь напишу отзыв
Дмитрий Н.
7 июля 2024
Я в восторге от новых технологий! Единственное, не укладывайте при температуре выше 25©,очень слипается, тяжело раскатывать.
Эдуард Ч.
изменен 11 июля 2024
Заказ задержали на 2.5 недели. Упаковано хорошо, резал попалам (по 5 метров). Подготовка перед укладкой. Но не знаю насколько хорош данный продукт и стоит ли своих денег. Время покажет
Виталий С.
Достоинства
Бещ горелки и газа. Твердеет через несколько дней плотным слоев. На ощупь как "камень"
Недостатки
На жаре при раскатке пленка плавится с клейким составом, появляются заломы. Перед установкой держать в холоде желательно до 20 градусов. Настоящая длинна не 10м а на 20 см меньше т.к. там пластиковая катушка.
Прикатывать можно роликом для обоев, необязательно покупать железный. Праймер брал с авито в своем городе за недорого. Время покажет на сколько хватит. Я советую!
Александра Г.
Классная вещь, рекомендую к покупке. Пришло все целое
Виктор Т.
Надежда Д.
Отличный Ризолин, посмотрим как в деле. Рекомендую!
Евгений
Брал,чтобы закрыть старую крышу с фальцевыми оцинкованным листами это идеальный вариант без заморочек,главное чтоб вороны не проклевали))
Максим Ш.
Хороший материал, прост в монтаже. Дороговато.
Сергей К.
Товар понравился отлично упакован ложится отлично снял звезду фольгированый слой очень нежный.
Отличный материал, и самое главное удобный в использовании
Захар Л.
Укладывать только при температуре 10-15 градусов
Игорь П.
Все ок, получил-приклеил, на следующий день дождь - полет нормальный. Теперь испытание временем и морозом
Андрей Г.
На первых двух рулонах учишься-потом, как по маслу. Делал двускатную крышу-√-формы-прекрасно справился один.