2. Детская комната

Цельная
Конструкция парты
Трансформер

5 февраля 2024
Достоинства
Парта и стцл просто суперские, удобные, красивые, лучшая покупка за последнее время
4 февраля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее, легко в сборке, цветная качественная инструкция, эргономичный стул, ребенок сидит прямо без дополнительного контроля. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Пока не обнаружены
Алексей П.
3 февраля 2024
Достоинства
Продуманная сборка очень порадовала ну и отношение производителя к товару вызывает уважение. С любовью люди подходят к своему делу!
Юлия С.
28 января 2024
Достоинства
Одни плюсы!
Недостатки
Не нашли
Дочь в восторге! Собирала сама, всё максимально доступно. Качество упаковки на высшем уровне! Спасибо производителю!! Дополнительно заказали подушки на стул. Тоже отличного качества!! Рекомендую!!
Анастасия Ч.
13 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка. Коробки с ручками. Упаковано в крафтовую бумагу, столешница покрыта доп.картоном. инструкция подробная. Есть возможность просмотра видео инструкции. Фанера ровная, без зазубрин. Проверили все детали. Прокрашено ровно. Сначала был небольшой запах, к концу сборки явного запаха уже не чувствовали.
Недостатки
Пока не выявили
Ребенку понравилось. В деле проверим
11 января 2024
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Не увидела
Ольга А.
5 января 2024
Замечательный столик, упаковка шикарна, всё аккуратно и ещё инструкция отличная. Всё еа вышем уровне и достойного качества слелано, а как упакована отдельная благодарность.
Денис П.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество изготовления и упаковки.
Недостатки
Уже несоклько лет покупаю на озоне, но отзыв пишу первый раз. Просто купил такой товар, что не написать положительный отзыв даже нельзя. Все просто идеально. Первый раз я купил что то из мебели такого качества. Все подогнано, обработано, а как упаковано это вообще отдельная песня. Я такую инструкцию по сборке первый раз вообще вижу.
Павел Т.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Отличная парта
Ребенку понравилась !
Игорь Б.
23 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное. Ребенок за ней занимается и играет. Очень нравиться.