3. Джинсы и джеггинсы

Джинс
хлопок - 86%, вискоза - 11%, полиэстер - 3%
Весна-лето 2023

Линара И.
Классные, качественные джинсы, пришли в фирменном пакете
7 июля 2024
Джинсы приятного цвета,мягкая плотная джинса, размер соответствует.высокая посадка.( Мне очень туго в талии,но это особенность фигуры,отказ.) Всем советую!
Ксения Ш.
Yuliya H.
Оч клевые джинсы, беру не в первый раз.
Достоинства
Красивый цвет и высокая посадка
Недостатки
Рост 180, Хотелось бы на порядок длиннее конечно.Думаю и на 176 по длине впритык будет + немного скошена молния , потом на некоторых фото других покупательниц тоже это заметила
Срочно нужны были , поэтому выкупила. В целом неплохие учитывая что купила за ~ 1300
Даша Н.
изменен 1 июля 2024
Купила джинсы, без пятен в идеальном состоянии и решила постирать и это была фатальная ошибка со всех швов начали появляться вот такие пятна, достала из машинки и не поверила глазам,я их ни разу не одевала,только в примерочной один раз,а теперь это штаны на выброс, видимо какой-то производственный брак Спустя 8 стирок выкинула,так как пятна стали только...  Читать полностью
Я. Р.
Людмила К.
Сели очень хорошо, цвет с эффектом варенки. Заказывала несколько пар разных цветов с одними и теми же параметрами и ростовкой, сидят по-разному, в магазине befree также происходит. Приходят в фирменных мешках. Эти сели как надо, выкупила за 1400