Комбинезон ZipkidZ

100% полиэстер

Михаил М.
Михаил М.
Инна П.
Отличный комбинезон, мягкий и качественный. Очень понравилась фирма, уже присмотрела демисезонный комбинезон.
Классный комбинезон! Очень теплый и мягкий На нас размер 86,самое то, немного повернули рукава и штанины. Еще на осень хватит даже Советую
Вероника С.
Хороший комбинезон,заказала один потом взяла ещё второй другого цвета,ещё брала другие модели этой фирмы комбинезонов для сына и дочери,качество хорошее,рекомендую
Вероника С.
Антонина Т.
изменен 29 мая 2024
Комбинезон очень удобный теплый и стильный
Анна Машкина
Мягкий, качественный, удобный. Цвет бомба) удобная горловина, карманы
Михеева А.
Комбинезон просто бомба, заказала второй уже комбез, другой расцветке. ходим и в садик и на улицу. Мягкий, теплый, удобный. После стирки не теряет свои функции.
Ирина О.
Ну как сказать… повелась на «бренд» и логотипчик пришитый 😀 а по факту… ну вот что стало после первой носки и стирки. Стираю я все по ярлыку (я дева 😀). Швы по штанинам просто в гармошку превратились 🤦🏼‍♀️ ладно бы по низу были манжеты-резинки. Но нет , эти задираются. И ходит мой красавчик, как подстрел 😀🤦🏼‍♀️ к слову купила младшему во двор...  Читать полностью