3. Блузы и рубашки

Рост модели на фото
174 см

Александр П.
Соответствие размеру:Соответствует
Брали под костюм, дважды, с разным кроем, от этого продавца. Оставили себес маленьким, стоячм воротником
Доставлена аккуратно, взяла до этого такую же белую, поэтому даже примерять не стала. Хороший офисный вариант.
Лейсан Т.
Достоинства
Нормальная рубашка
Карина Т.
Размеру соответствует 👍🏻 рукава, плечи, все на месте. Заявлено больше 70% хлопка, наощупь трудно сказать. Рубашка тёплого белого цвета. Мне понравилась. Заказала ещё и в голубом цвете.
Соответствие размеру:Соответствует
Классная рубашка Ткань шуршащий сухой хлопок👍 Сидит хорошо,но была бы еще лучше,если добавить длины и ширины рукавам по 1 см
Соответствие размеру:Большемерит
Товар соответствует заявленным характеристикам, слегка молочный оттенок, есть маленькие недочеты в отстрочках, но рабочий вариант рубашки на каждый день хороший, беру вторую рубашку у данного производителя, долго выбирала производителя, рекомендую к покупке, меня устраивает пока цена и качество, спасибо.
Елена Н.
Хорошая рубашка! Спасибо! В размер
ю
юлия П.
Замечательные рубашки Pareto! Заказала 3 разные, хотела выбрать одну, но оставила все. Очень качественные, ткань отличная, держит форму, сшиты аккуратно, выглядят дороже чем стоят. Размер абсолютно соответствует. Лучше чем ожидала. Одеозначно рекомендую.
🔥