2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
45х23х5
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Логика, Методики, Социальные навыки, Счёт, Фигуры, цвета, Сюжетные игры

Милена Щ.
22 сентября 2023
Достоинства
Качество, стиль
Недостатки
Очень люблю этот бренд, играем каждый день сразу в 3 набора + есть лес, машины, радуга и круги. Все очень круто сочетается между собой.
Игнатова Татьяна
21 сентября 2023
Достоинства
Шикарная игрушка для детей и взрослых. Качество. Эстетика в каждой детали
P
Paulina
20 сентября 2023
Достоинства
Идеальное качество, насыщенные и спокойные цвета. Кубики слегка шершавые, натуральное дерево, за счет этого не скользят но и нет шероховатостей и зацепок. Тактильный восторг. Очень большой конструктор. Многообразие форм и идей для ребенка, развивает ощущения цветов, форм и абстрактное мышление
Виктория В.
19 сентября 2023
Достоинства
Качественный конструктор
Недостатки
Меня очень порадовало исполнение, качество на высоте. Это не первая покупка в этом магазине и точно не последняя) И я и ребенок играем с удовольствием!
P
Paulina
19 сентября 2023
Достоинства
Потрясающее качество, можно собирать зоопарк. Ребенок учится балансу и конструирует, развивает воображение
т
татьяна
19 сентября 2023
Достоинства
Шикарный набор, качество отличное, для развития фантазии у детей идеален, чего только мои дети с ним не строят. рекомендую
Недостатки
к покупке всем родителям с маленькими детьми обязателен
Elena M.
18 сентября 2023
Достоинства
Большой и разнообразный вид конструкции
Недостатки
Не нашла
Очень красивый и качественный конструктор. Детали очень хорошо выполнены. Из-за небольшой шероховатости детали не съезжают и не скатываются друг по другу. Очень развивает воображение малыша. Для меня это очень важный показатель. Я не волнуюсь за когда мой ребенок играет в этот конструктор и даже если что-то...  Читать полностью
18 сентября 2023
Достоинства
Дерево, цвет
Недостатки
Их нет
Один из трех наших конструкторов радуги грез. Очень любим этот бренд за качество♥️ на фото цвета получились чуть ярче чем в жизни. Он идеален. Большие детали, пока доча маленькая и не строим зверей, но в будущем уверенна будем. Спасибо продавцу за скидку и за красоту, которую создаете!
Анастасия Ц.
17 сентября 2023
Достоинства
Отличный набор. Очень красивые цвета. Тактильно приятный.
Анастасия Ц.
17 сентября 2023
Достоинства
Отличный набор. Классно подобраны цвета. Тактильно приятный. Интересно и взрослым и ребёнку. Советую.