3. Одежда больших размеров

Трикотаж, Хлопок, Полиэстер, Эластан
92% хлопок; 8% эластан
Повседневный

изменен 28 сентября 2024
Не поняла, понравились или нет. Так то к телу вроде бы хорошо. По длине как на картинке(50р,рост 162), но смотрятся как (раньше модно было) бананы. Хотела сделать возрат, потом подумала и оставила, за такую цену до магазина сгонять или на дачу хорошо. Посмотрю как себя поведут после стирки( может будут классно смотрется, или облезнут.( шутка). Короче...  Читать полностью
Лилия Ю.
Ношу с удовольствием, цвет благородный, на теплую осень самое то.
Наталья Ч.
Антонина К.
очень хорошие брюки, спасибо.Рекомендую
Очень красивые и качественные брючки и под кросы и под ботинки, универсальные))) и посадка красивая
Людмила М.
Достоинства
Моделька хорошая, пошив качественный, материал еще не знаю, как будет в носке, на первый взгляд неплохой. Идут в размер, на свой 48, взяла 48, сели идеально. И все таки считаю, что цена завышена.
Недостатки
Пока не нашла, цена если только
Марина П.
Анна Н.
я такая счастливая, спасибо большое,тем кто их сшил , всё идеально,мне всегда было проблема найти с хорошим поясом , высокой посадкой,низ подвернут, кармашки всё как я люблю,на повседневку самое лучшее, очень удобный фасон, ткань приятная, спасибо большое озон и золотым ручкам кто шьёт
Надежда Ю.
Смотрятся как на картинке. Клёвые
Людмила Г.
Бруски приятные к телу. Длина определяется ростом человека. Размер -чуть большемерят у меня 56- они широкие оказались,перезаказывала на 54-й, подошли отлично.
Штанишки класс я ромтом 1.56 мне по щикллодку брала с тем условием чтобы мне по рлсту не подшивпть но увы у них фасон такой короткие я думала в длине подойдут
Марина П.
Наталия И.
Штанишки просто класс !до этого брала себе ,а в этот раз заказала подруге ей очень тоже понравились.
Натали
Достоинства
приятный материал, хорошее качество
Елена
Карина М.
Васильева Елена Николаевна
Кононенко Евгения
Просто отличные брюки! Благодаря резинке налезли на мой живот на 44 размер, а по длине как рвзтна слы рост 147 благодаря тому, что они короткие. Спасибо!!!
Екатерина Т.
модель брюк супер,верх свободный к низу зауженные, люблю такой фасон, покупкой довольна, спасибо продавцу,размер соответствует, рекомендую
Елизавета Л.
Быстро потеряли цвет, и растянулись колени
Валерия П.
Лоло
Идеальные брюки, удобные как пижама, но смотрятся строго и стильно. В размер. На 44 взяла 44, сидят свободно как на модели. На рост 160 немного длиннее чем на модели, но всё равно укороченный вариант. Осталась довольна, хороший бренд, недорогой и качественный!
Светлана Р.
прекрасные штанишки, взяла 2 , разного цвета и фасона, чуть растянулись, 48р хорошо сели на мой 50р.,спасибо производителю.
Елена Е.
Взяла вторые, очень понравились. Приятные на тело. Сидят хорошо, размер можно было брать на один по меньше.
Елена Е.
Лидия К.