1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. MINDLY

Бренд
MINDLY

Инна П.
26 апреля 2024
Спасибо, всё пришло во время, начали пить
C
Cветлана С.
20 апреля 2024
Хорошее впечатление от БАД. Без посторонних запахов и вкусов. По действию сказать сложно, т.к не могу принимать много - магний понижает давление, которое у меня итак низкое. Поэтому как правило принимаю на ночь 2 капсулы, сонливость накатывает мин через 20.
15 апреля 2024
Хороший состав и дозировка, надеюсь, будет эффект от применения. Но производитель и продавец не отвечает на вопросы, никаких сертификатов (gmp и тд) поэтому останется только доверится
14 апреля 2024
Хороший бренд, без диоксида титана. Цена приемлемая. Буду смотреть в действии.
5 апреля 2024
Начала принимать магний недавно, спать стала лучше, судороги тоже стали меньше мучить. Пока остановлюсь на продукции данного бренда.
Наталья и.
22 марта 2024
Упаковка хорошо запечатана. Капсулы удобно глотать , надеюсь буду лучше спать )
Кристина М.
22 марта 2024
Пропили с мужем курс магния, общее впечатление положительное, магний вроде помогает, стали легче просыпаться по утрам и в целом сон улучшился. В плане стрессоустойчивости не особо помогло, но магний тут ни при чем, это надо с работы уйти, тогда стресса не будет
10 марта 2024
Малая чувствительность была к препарату
6 февраля 2024
Буду ждать эффекта!
Екатерина А.
изменен 1 января 2024
Достоинства
Удобная дозировка - капсулы, улучшает сон
Недостатки
Покупаю магний этого производителя уже второй раз, до этого для сравнения пила американский в порошке. Этот нравится больше, капсулы легко проглатываются, нет неприятного послевкусия и сплю от него лучше. Очень нравится, что отечественный производитель, была приятно удивлена сроком поставки: заказала вечером...  Читать полностью