2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Центурион

Стеновая панель
Панели стеновые самоклеящиеся 10 шт. "Звездопад" 700х770 мм 3д мягкие декоративные влагостойкие плитки под кирпич для стен
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 1901

Андрей К.
Несоответствие размеров от 0,5 сантиметра до 2,5 сантиметра. В каждой упаковке 1-2 пластинки повреждены
Вера Г.
Отличные панели, заказала для того чтобы поклеить стену в ванной, получилось замечательно, очень красиво, спасибо за быструю доставку, упакованы панели были очень хорошо, заказывайте не пожалеете, рекомендую
СЕРГЕЙ И.
Альбина С.
Иван К.
Андрей В.
Сами с собой склеиваются не повредив не расклеишь, на стене держатся плохо, особенно в жаркую погоду ( брал для балкона) пришло. Покупать жидкие гвозди и наносить на каждую панель, и даже в этом случае местами от солнца отклеивается
Ольга Г.
изменен 14 августа 2024
Очень тонкие, работать с ними нужно крайне осторожно, если завернутся, то все, на помойку, клеится хорошо, не отлетают
Виталий Т.
Сергей Р.
Клеются легко. Не соответствуют размеры. Заказывали несколько упаковок. В некоторых их них слишком липкая лента, портяться даже от прикосновения пальцев
Эльдар Б.
Дешёвый принт, с болотным оттенком, пришлось сделать возврат( у меня есть остатки настоящего лригинального кирпича Порту, он ровный, цвет насыщенный, принт кирпич в кирпич, а не как тут пьяный мастер рисовал остатками красок))
Анна Б.
Галина В.
Очень понравилось и клеить очень удобно и качество Спасибо!ище буду заказывать
Майя А.
Люба М.
Сергей Р.
Товар хороший требуется сноровка при оклейке этот товар так и наровит склеться между собой потом не отклеить друг от друга. Стену предварительно обработал обойным клеем дал высохнуть и на слейдующий день оклеил. взял одну пачку на пробу нехватило заказал ещё на другие комнаты. Очень понравился дизайн. На фото не так видно в живую круто смотрится.
Вадим Т.
Виктория Д.
Хорошо приклеились и к кафельной плитке, и к ОСБ плите. Для быстрого ремонта самое то.Боюсь, что снять их будет гораздо сложнее.
Людмила Щ.