Наматрасник защитный
Название материала
Хлопок

Марина В.
28 июля 2023
Достоинства
1) Крепкая, плотная ткань и натуральный состав наматрасника (70% хлопка) 2) При эклуатации, даже интенсивной, остаётся на месте 3) Защита нового матраса со всех сторон 4) Эстетичное обновление старого матраса 5) При совместном использовании с очень жёстким матрасом, делает сон намного комфортнее
Недостатки
Не выявлены. Пожелание к производителю: для бортов наматрасника использовать чуть более эластичную ткань для удобства натягивания.
Наматрасник Ecomfort 140*200, в использовании около недели, отлично себя проявил! Наматрасник из капельно белой плотной хлопковой ткани, с едва уловимым орнаментом, при определенном освещении только видно, в целом просто белый. Приятный тактильно, простыня не скользит! С прострочкой по всей площади, уплотнен слоем синтепона, что придаёт небольшую мягкость и дополнительную прочность. На матрас 20 см толщиной, большой запас на подгиб (см. фото). Был выбран по нескольким критериям: в основе хлопок, с полноценными бортами, возможность беспроблемной стирки. А стоимость около 800 рублей, я считаю просто подарок! Все остальные наматрасники, особенно просто с резинками на углах, из синтетики скользкой...  Читать полностью
6 июля 2024
Замечательный товар. Наматрасник соответствует описанию, качественно сшит. Материал плотный, но при этом дышащий, резинка по бортам прошита хорошо. Спасибо изготовителю и продавцу! Цена для такого товара отличная!
Мигаль К.
Пропускает грязь на матрас
Татьяна П.
Хороший наматрасник по размеру
Екатерина В.
6 июля 2024
Наматрасник хороший, удобный. Благодаря бортикам не собирается, простынь по нему не скользит. Очень довольна
6 июля 2024
Мне понравился наматрассник. Беленький, красивый, швы ровные. Точно подошёл по размеру. Ткань, из которой он изготовлен не тянется, не трикотаж, но это даже лучше. Рекомендую к покупке. Заказала второй.
Алла К.
6 июля 2024
Хороший наматрасник. Идеально подошёл на матрас 80*200, высотой 20 см. Простыня не скатывается. Возьму на другой матрас тоже. Рекомендую!
Ольга В.
6 июля 2024
Наматрасник очень понравился. Четко сел по заявленным размерам. Предпочтение отдаю стеганным наматрасникам, не скатываются в складки под простынью. Качество отличное, цена ниже, чем если шить на заказ. Здорово, что шьют размер 160*190 см. Спасибо российскому производителю и OZON!
Николай Р.
5 июля 2024
Хорошее качество, приятный материал, легко стирается, практичный. Покупаю второй на раскладушку.
Ирина Ч.
5 июля 2024
Наматрасник отличный. Подошёл по размеру идеально. Сшит качественно. Спать на на матраснике очень удобно.
Тимур Михайлович М.
Достоинства
Недостатки
Маломерит,стягивает матрас. Нитки торчат. Брал 150х200, уродует матрас.