Наматрасник защитный
Название материала
Хлопок

Отзывы о товаре 1900

6 июля 2024
Отлично защищает матрас от загрязнений, легко стирается. Очень красивая ткань с тиснением. За счет резинки прекрасно подошел на высокий матрас.
Ольга Г.
6 июля 2024
Наматрасник выполнен как заявлено в характеристиках.строчки качесвенные и ровные. Размер соответствует заявленым.очень эстетично выглядит.дополняет комфорт к топперу.советую к преобретению и применению
6 июля 2024
Замечательный товар. Наматрасник соответствует описанию, качественно сшит. Материал плотный, но при этом дышащий, резинка по бортам прошита хорошо. Спасибо изготовителю и продавцу! Цена для такого товара отличная!
Мигаль К.
Пропускает грязь на матрас
Татьяна П.
Хороший наматрасник по размеру
Екатерина В.
6 июля 2024
Наматрасник хороший, удобный. Благодаря бортикам не собирается, простынь по нему не скользит. Очень довольна
6 июля 2024
Мне понравился наматрассник. Беленький, красивый, швы ровные. Точно подошёл по размеру. Ткань, из которой он изготовлен не тянется, не трикотаж, но это даже лучше. Рекомендую к покупке. Заказала второй.
Алла К.
6 июля 2024
Хороший наматрасник. Идеально подошёл на матрас 80*200, высотой 20 см. Простыня не скатывается. Возьму на другой матрас тоже. Рекомендую!
Ольга В.
6 июля 2024
Наматрасник очень понравился. Четко сел по заявленным размерам. Предпочтение отдаю стеганным наматрасникам, не скатываются в складки под простынью. Качество отличное, цена ниже, чем если шить на заказ. Здорово, что шьют размер 160*190 см. Спасибо российскому производителю и OZON!
Николай Р.
5 июля 2024
Хорошее качество, приятный материал, легко стирается, практичный. Покупаю второй на раскладушку.