2. Декор и интерьер

Длина, см
Название принта
Черный

Артем Б.
Табличка супер , правда я рукожоп сразу поранял все крепления которые скрывают по итогу шурупчики с наружной стороны , в итоге одну так и не нашел ) Подскажите, возможно у вас как то заказать эту заглушку отдельно ?)
Никита З.
После заказа сразу написали в чат что бы уточнить адрес для таблички. Очень качественно, табличка после дождей не разбухает и ничего не отваливается.
Евгения Н.
Эдуард В.
Сергей К.
Наталья
Достоинства
Великолепная! Очень стильная и качественно сделанная. Пришла надёжно упакованная, без шансов на повреждение. Полный комплект крепежа прилагался. Уже повесили, довольна как слон. Десять из пяти!!!
Лена Г.
Дмитрий К.
Табличка хорошо упакована в жесткую упаковку. Сама прочная, даже лучше чем ожидал. Буквы оклеяны зеркальной пленкой. Посмотрим как долго не выгорит, но пока я очень доволен.
Виктория У.
Супер ! Ребята молодцы ! Упаковано , это вообще отдельная тема, я была поражена !!!😲 так все надежно и аккуратно , я в восторге ! Вы молодцы ! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!!!!!! Вы выполняете свою работу на 100+!!!!!!!!!!!!! Не пожалела что заказала у вас !
Сергей М.
Качество таблички не очень. Мне не понравилось. НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ 👎👎👎
Альбина Б.
Я в восторге от таблички. Продавец сразу вышел на связь. Макет был готов быстро-внесли поправки сразу. Упаковано на отлично! Спасибо вам большое!
Дионис Т.
Адресная табличка пришла, очень хорошо упакованная и в срок, буду советовать. Спасибо!
Отличная табличка, крупная, как и хотели. Стильно выглядит, текст и цифры хорошо читаются при любом освещении. Мы довольны.
Никита Р.
изменен 7 сентября 2024
Владимир Ф.
Евгений С.
Илларионова Майя Валериевна
N
Nikita S.
Табличка выполнена качественно, выглядит красиво, висит на заборе под дождями уже 2 месяца, все целое, ничего не отклеилось. Рекомендую к покупке!
Алексей Г.
Табличка просто супер! Пришла даже раньше срока, качество отличное, посмотрим как перезимует.
Светлана И.
изменен 4 сентября 2024
Все отлично,красиво и вовремя,и огромное спасибо за скидку,все супер
в
владимир п.
Отличная табличка,все четко упаковано на все 100,что по нынешним временам большая редкость,всем рекомендую
Татьяна Ш.
Надеюсь, что буквы приклеены навечно. С северной стороны дома при минус 40 зимой,будет проверка на прочность. Но она красивая нереально. Как и я😀
Алексей Г.
Просто шикарная табличка, все просто завидуют. По качеству изготовления и внешнему виду рекомендую, не пожалеете.
Отличная табличка, выглядит стильно. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Екатерина М.
Табличка аккуратная, отлично упакованная. Единственное, шрифт названия мог бы быть и побольше. А если бы буквы еще и зеркальными были, то вообще бы красота. Но и так отлично. В одном стиле с фасадом будет.
Спасибо! Замечательная табличка! Фон, четкие буквы - название видно отлично, а это самое главное! По установке тоже не было проблем - все детали в наличии, инструкция четкая. Удачи вашей фирме, больше заказчиков!