1. Товары для животных
Многоразовая пеленка для собак и животных 30х40 см

Многоразовая пеленка для животных
Предназначено для
Для грызунов, Для кошек, Для кроликов, Для собак, Для хорьков
Количество пеленок в одной упаковке, шт
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
22 х 17 х 3 см

Виктория В.
Пеленки очень классные, хорошо впитывают и устраняют запах, берём второй раз, первая покупка была год назад и пелёнка ещё в хорошем состоянии, но одной мало, взяли на смену ещё две.
Татьяна Т.
Ольга Д.
20 июля 2024
По цвету подошла , качество хорошее
Лариса А.
20 июля 2024
Яркая, красивая пеленка. Мы довольны!
Татьяна В.
Пеленка хорошая, но впитывает не очень
Созонова Ольга
Пеленки плотные. Верхний слой мягкий. Впитывают хорошо, удерживают запах. Купила сразу две, чтобы можно было менять. Размер больше чем на пол вольера. Новорожденным щенкам и мамке на пеленке комфортно
Екатерина Б.
Юлия П.
Пеленка хорошего качества,мягкая, приятная на ощупь.
Мария
Достоинства
Очень удобна в использовании. Хорошо стирается. Цвет удачный.
Недостатки
Однозначно советую к покупке.
Алексей Б.
13 июля 2024
Очень удобно и практично!
изменен 18 июля 2024
Впитывает хорошо, запах не удерживает. Собаке и как просто коврик для отдыха понравился
Наталья А.
Классная пеленка, яркого и сочного цвета, плотная ткань, собака как подстилку использует.
Татьяна Х.
С виду симпатичная, посмотрим на сколько хватит ее и как будет выглядеть после стирки
Анастасия Ф.
6 июля 2024
Не очень хорошо впитывают, после примерно десяти стирок начинают махрится нитки простëжки, хотя стираю на бережной стирке при 30 градусах без ополаскивателя и на минимальных оборотах отжима. А ещё очень сильно собирают шерсть, долго приходится еë бережно собирать губкой перед стиркой. С этим можно было бы смирится при более низкой цене.
с
салатко светлана
6 июля 2024
5 июля 2024
Товар пришей в нарушенной упаковке, инструкция смятая. Явно его вскрывали и вынимали. Очень неприятное впечатление.
Дмитрий П.
Хороший коврик в вольер
Елена Л.
Плёнка плотная, толстая, прямо матрасик. Как после стирки будет не знаю. Вероятно станет тоньше. Главное, чтобы жидкость держала. Только на ней практически не видно пописы собаки. Белая хоть и не практично, а со временем и не эстетично, зато всё видно. В будущем буду покупать белые.
Елена Л.
Пеленки прямо как коврик мягкий и тёплый. Но на намокаемость пока не проверили.
Людмила М.
Пеленочка большая, стмпатичная. Мой песик посчитал что это лежанка, спит на ней. Не знаю как приучать
Ш карная пеленка! Цвет приятный, фактура ткани мягкая, толстенькая. Больше всего понравилось, что срок годности не ограничен)
Элла М.
Заказ пришёл быстро, упаковка хорошая. Пленка очень плотная, впитывает хорошо, описанию соответствует
Емельянова И.
Отличные пеленки. Беру щенкам.
Емельянова И.
Пеленки отличные! Беру щенкам, хорошо впитывает, мягкие.
Наши любимые пеленки,все отлично, быстро впитывают, держат запах, все отлично !
Маргарита Г.
Достоинства
Пеленка толстенькая, как подстилка. Перед первым использованием постирала. Бывает, когда моча попадает в желобки-швы между ячейками, может вытекать на пол, т.к. впитывается не мгновенно. Качество пошива хорошее.
Алексей Ж.
Пелёнка хорошая! Но, заказав две пеленки в разных цветах и в одном размере 60/40, получили две разные пеленки, размер не соответствует действительности!!!
Петр М.