3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023
Вечернее, Свадьба, Праздничное

Ксения М.
2 сентября 2023
Достоинства
Качество ткани и возможность самому выбирать размер декольте и разреза
Недостатки
Блёстки, линия талии сильно выше, чем на фото
Очень нежное, легко обыгрывается, подойдёт на любую фигуру и возраст, минус звезда за линию талии
Мария С.
25 августа 2023
Достоинства
Шикарное платье на выход. Покупала на свадьбу сестры. 44 размер в размер, село идеально. Пишут про блёстки, но я отдала платье отпарить в ателье. Видимо, лишнее осыпалось там) Мой рост 172 см + каблуки, подол не трепался по полу. Покупкой очень довольна, получила миллион комплиментов.
Недостатки
Разрез практически до пояса. Я чуть подшила.
Anna B.
24 августа 2023
Достоинства
легкое, красиво сияет,
Недостатки
пришлось немного подшить, найти брошь чтобы не светить бюстом)) , сидение в такси полностью отпечатало мой силуэт блестками, было очень неудобно перед таксистом. дома будто фею разорвало, уже месяц, а от блесток отмыть пол не могу.
я его немного изменила - пояс пришила вместо тонких брителек и платье село намного краше!!!
Виктория К.
23 августа 2023
шикарное
изменен 20 августа 2023
Достоинства
Очень красивое, село идеально, но есть минус!
Недостатки
Блёстки
Перед покупкой я посмотрела отзывы, все пишут про блёстки. Ну что ж, подумала я, постираю хорошо и дело в то... Прокрутила в машинке 5!раз, больше уже просто не было времени, одела. Блестело все, и муж, и я, и машина, и стулья в ресторане, диваны, весь под в доме усыпан блёстками, они лежали ковром...  Читать полностью
Александра У.
17 августа 2023
Достоинства
очень красивое платье,по фигуре,подчеркивает все достоинства
Недостатки
сыпется,большой вырез
Платье мне понравилось, пополоскала в холодной воде и блестки перестали сильно сыпаться. я довольна
Татьяна Ж.
15 августа 2023
Достоинства
очень классное платье)размер в размер
Мария С.
14 августа 2023
Достоинства
Красивое на картинке и вживую, если ничего не трогать!! Но это невозможно
Недостатки
Осыпается просто невероятно! Я бы сказала п****ц!!! 4й день не можем отмыть квартиру, они везде! Два такси с заказанной химчисткой после нас, свадебный зал, стулья, любое белье, любые объятия с человеком - все вокруг в них! Похоже домой придется заказывать клининг тоже… Эти платья надо выводить из производства и не позориться.
Девочки, не берите, иначе испортите себе мероприятие, на которое вас пригласили!!!
Ольга Крутова
изменен 14 августа 2023
Достоинства
Цена, материал, фасон, доставка
Недостатки
Брала данное платье на мероприятие. Я в восторге. Сразу оговорю, данный цвет один из сложных. И применив его в примерочной…. Сомневалась…, но взяла. Данное платье конечно нужно обыграть яркой внешностью (мейк и причёска). Ходила в солярий, чтобы платье смотрелось более эффектно. Да блестки сыпятся, но для меня не критично...  Читать полностью
Юлия Ж.
12 августа 2023