3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. ZipkidZ
Комбинезон утепленный ZipkidZ SOFTSHELL
Товар не доставляется в ваш город

Мембранные материалы
100% полиэстер
Температурный режим
От +5 до +20 градусов
Осень-зима 2024

K
Kseniya P.
Классный. Супер качество. Размер чуть большемерит( но остается как запас на весну, само то). Горловина высокая, швы все хорошие, ткань классная. Рекомендую
Надежда Н.
Он прекрасен! Есть только одна претензия - пожалуйста, придумайте побольше вариантов утепленной осенне-зимней одежды такого же прекрасного качества и внешнего вида! Я скуплю все!
Александра С.
Упаковка создает первое впечатление- на фото видно, что упаковка …. Даже сразу хотела вернуть. Но, дочь захотела примерить комбез. Цвет, конечно , меня смущает в плане носибильности, а именно грязь, лужи и тд. На сколько его хватит большой вопрос. Но огромное преимущество, опять таки , посмотрим в носке, это варежки! Взяла 104, чтоб и на весну было...  Читать полностью
Юлия Б.
Все хорошо, но пришёл не тот цвет. Заказывали коричневый, а внутри был серый. На пакете написано, что коричневый. Пришлось забрать серый, тк сейчас нашего размера нет в коричневом цвете..
Олеся К.
Хороший комбинезон на первый взгляд ,как он поведет себя дальше не могу сказать ,пока что , на фото девочка рост 110 Размер комбинезона 122 немного с запасом , на 116 сел идеально но взяли с запасом все таки
Алиса К.
Гульнара К.
Отличный комбез, ребенок отказался снимать после примерки, так и шла по жаре
Резеда К.
Андреева Надежда Павловна
7 июля 2024
Андреева Надежда Павловна
7 июля 2024
Алена Х.
изменен 6 июля 2024
С рождения покупаем одежду этого бренда, у нас уже есть софт Шелл 92 роста, вот взяли 104м и он почему то по штанине на 6 см больше 92 Для роста 92 длинна по спинке заявлена 79.5, а для роста 104 длинна по спинке 89.5
Милана Т.
изменен 28 июня 2024
На рост 92 см взяла 98 р Комбез идет размер в размер
Alina S.
Классный комбинезон, но очень огорчило, что пришёл без лямок. Хотелось бы, чтобы лямки доложили в комплект для самостоятельного пришивания.
Ольга Ш.
Чуток большеват, брала с запасом. Так идут размер в размер. Будем носить осенью
Екатерина Н.
Очень классный! Рада, что взяли его Сыну комфортно, не потеет в нем и не продувает Ползает, марает, мочит, вообще супер Минусы: как по мне штрипки неудобные, но мы их просто убрали Брали на рост ~75, кажется, что и осенью можно будет надеть(но это не точно😄) Носили от +5 до +15 с разными условиями погоды и разными комбинациями поддев
Так . Мне пришло не то что заказывала . Подклад не на флисе . Резинок нет на ногах , перчаток нет .
Понравился, расцветка супер. На нашу погоду щас отлично
Мария М.
Выглядит прекрасно , воду не пропускает , чиститься легко .
Отличный. Горловина полиновать застегивается, а так прекрасный для прогулок
Жизель
Анастасия С.
17 мая 2024
Качество огонь, только варежки не во всех костюмах есть, заказывала два размера и только в одном были
Евгения С.
Комбенизон классный, соответствует заявленому. Варежки большеваты, но это мелочи.
Вера Н.
У нас 4 комбеза данной модели😁 хорошее качество, очень классно смотрится Но теперь начали выпускать со светоотражающими линиями, как по мне, так они всё портят) Выкупила последний 92 размер, пришла старая версия, что очень порадовало😊 У ребёнка на фото рост 80 см)
Лейла Р.
9 мая 2024
5 мая 2024
На фото светоотражающие детали в реализации их просто нет
Алина С.
2 мая 2024
Идеальный. И цвет, и качество. Стильный, легкий в уходе.
29 апреля 2024
Классный комбинезон. От ветра и дождя самое то
Ирина Х.
23 апреля 2024